По местным меркам отлично

Наталья Поля Страна: Китай
Город: Пекин
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Chang An Grand 4*

Дата18.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1358

Резюме отзыва

Вполне стандартно для Пекина, по местным меркам отель хороший. Здесь же что главное – расположение, чтобы метро было рядом. Кстати, таксисты как ни странно не все знают такой отель, поэтому я с собой визитку носила везде.

Расположение отеля

Отель в респектабельном районе, до нового метро Panjiayuan пешком 10 минут. Это 10-ая линия, до площади Тяньаньмэнь нужно ехать с пересадкой 15 минут. Рядом есть крупный магазин, несколько мелких продуктовых, а вот рынков нет. До известного Ябао Лу я ездила на такси за 30-40 юаней.

Территория/инфраструктура

В отеле работает бесплатный бассейн, кофейня и несколько платных развлечений вроде бильярда. Интернет ловит исключительно в лобби.

Номера в отеле

Номер с устаревшей мебелью и старым телевизором, впрочем, самое главное что все было чисто. Фен лучше берите с собой, если пользуетесь, местный практически не работает.

Сервис

Все работники отеля расторопны. При входе встречает швейцар, открывает двери и помогает с багажом. Метродотель говорит на английском, я в основном все вопросы решала именно с ним, остальные работники практически не говорят по-английски.

Питание

Завтраки явно с китайским уклоном, еда для меня была непривычная. Но есть кофейня, где можно что-то перекусить, цены приемлемые. Но заказывать приходилось методом тыка в меню, официанты не понимают английский.

Развлечения и спорт

Все развлечения за дополнительные деньги, бесплатный лишь бассейн, но чтобы купаться надо купить шапочку на голову.

Комментарии