Прекрасный, гостеприимный, тихий отель в центре Местре

Наталья Любовь Сол Страна: Италия
Город: Венеция
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Al Vivit 4*

Дата11.08.14 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели1518

Резюме отзыва

Понравилось расположение отеля, очень приветливый и гостеприимный персонал, однако на русском языке не говорили. Цена/качество на твердую "четверку".

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта примерно 35 мин. Ехать можно на городском автобусе за 4 евро.

Территория/инфраструктура

Отель находиться на площади, вокруг много кафе и магазинов. В номерах есть бесплатный интернет, WIFI

Номера в отеле

Номера в основном двухэтажном корпусе, номер 14 кв. м, отдельная ванная комната большая. Имеется кондиционер, ТВ, покрытие паркет, в холлах ковровое покрытие.

Сервис

Приехали поздно в 22.30. На ресепшине нас приветливо встретили и дали ключи от номера. Утром помогли купить билет на городской автобус.

Питание

При гостинице по утрам накрывается шведский стол с большим выбором фруктов, натуральных соков, выпечки, мясной и сырной нарезки, мюсли. Очень вкусный итальянский кофе. Есть бар. Очень вкусно и аппетитно!

Комментарии

Простите, я уже скоро вылетаю в Тревизо и очень волнуюсь, что отель Al Vivit не будет соответствовать заявленному качеству. От людей, которые уже были в Венеции, я слышала, что качественного жилья там не так уж и много. Из-за большого наплыва туристов расходится практически все, квартиры, хостелы, отели. Я бы не хотела соглашаться на низкий уровень отеля только потому, что город переполнен туристами. Насколько чисто в отеле и в каком состоянии сантехника?