Дорого с претензиец на роскошь

Наталья Sergei-09 Страна: Гонконг
Город: Гонконг
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Panorama Hotel By Rhombus 4*

Дата14.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели801

Резюме отзыва

Отель с претензией на роскошь, однако есть свои минусы. Наверное поэтому он 4 звезды, а не 5 звезд, хотя цена на него высокая. Основной плюс это расположение, если хочется посмотреть город, будет удобно. До делового центра можно добраться на пароме, пристань тут близко. Номер хороший, но у меня был улучшенный, не знаю как дела обстоят в стандартах. Единственное, все компактно, кровать и душ узкие, могут быть неудобства у крупных людей.

Расположение отеля

Отель удобно расположен на полуострове Коулун, рядом с Аллеей звезд. Недалеко метро и автобусная остановка, откуда автобусы ходят в аэропорт. А буквально в соседнем здании отличный бар, где показывают футбол.

Территория/инфраструктура

Отель очень высокий, советую брать этаж повыше, после 23-его в номерах открываются потрясные виды на Гавань Виктория. На 40м этаже открытая терраса, ресторан, лифт туда идет с ресепшена.

Номера в отеле

Номер брал с клубным сервисом, это значит улучшенной планировки и с 16.00 до 20.00 я мог бесплатно выпить в баре, кроме того, в эту услугу входил бесплатный интернет и бесплатные билеты на аэроэкспресс до аэропорта. Сам номер оказался смежным с другим, с красивом видом на Гавань, а по вечерам видно лазерное шоу. По размеру комната небольшая, но есть много ящиков, посмотрите – найдете в них чайник, пакетики с кофе и чаем, чашки и т. п. даже зонтик есть и карта города.

Сервис

Персонал несильно расторопный, долго ждал заселения, долго ждал своего багажа. Не понравилось и что в ресторане официанты очень прямо намекают на чаевые.

Питание

На завтраках выбор где-то из 6-10 блюд, нормально. Днем можно слегка перекусить и выпить в баре, а вечером работает ресторан. Цены высокие, обслуживание достаточно долгое, можно разок побывать не более.

Развлечения и спорт

Я не нашел ничего такого, каких-то дополнительных услуг.

Комментарии