Посредственно

Наталья Dmitrii Страна: Гонконг
Город: Гонконг
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: B P International 3*

Дата16.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1449

Резюме отзыва

Наверно отель для непритязательных людей, кто готов там только ночевать. Все очень скромно, сервис так себе, люди там раздражительные, народу много, как небольшой муравейник. В целом, самое большое достоинство отеля это его расположение, что в Гонконге очень важно, а остальное посредственное.

Расположение отеля

У отеля выгодное местонахождение - это полуостров Каулун, откуда в принципе пешком можно добраться до центра Гонконга или посетить парк, где водятся красивые фламинго. Есть две станции метро в пешей доступности, автобусные остановки, легко взять такси. Также не трудно добраться до пирса, знаменитой часовой башни, а из окна отеля легко можно каждый вечер наблюдать известное лазерное шоу над гаванью Виктория.

Территория/инфраструктура

Территории при отеле нет, даже элементарной парковки, в самом отеле также не особо развитая инфраструктура, никаких фитнес-центров, массажных кабинетов и уж тем более СПА. Есть разве что бизнес-центр для деловых людей и интернет есть только там.

Номера в отеле

Номер был «по форме клиента», то есть очень маленький, вот вдвоем как-то уже тесновато. Кровать по размерам не огромная, тоже «по форме клиента») Неприятной неожиданностью было отсутствие евророзеток, пришлось брать на ресепшене переходник.

Сервис

На ресепшене в принципе неплохие люди, хотя иногда проскальзывало их некоторое раздражение. Лишний раз обращаться не хочется.

Питание

Завтрак смешанного типа, немного китайского, чуток европейского: яйца, молочные продукты, булочки разные, какие-то китайские салаты и прочая мелочевка. С утра неплохо, но быстро хочется чего-то основательного. В самом отеле есть еще бар, но я там не засиживался особо.

Развлечения и спорт

Ничего такого нет.

Дети

Ничего такого нет.

Комментарии