Это не 5 звезд

Наталья Manishka Страна: Польша
Город: Варшава
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Radisson SAS Centrum 5*

Дата29.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1098

Резюме отзыва

Отель большой, современный и позиционирует себя пятизвездочным, хотя я бы так не сказала, судя по услугам. Ничем особ он не отличается от четырехзвездочных. Думаю, подойдет для остановки на непродолжительное время, если надолго, то будет скучно. В целом все довольно уютно и комфортно, нормальное расположение, правда, для прогулок может и не самое удачное (не центр).

Расположение отеля

Пусть вас не путает Centrum в названии отеля, это не имеет отношения к историческому популярному центру города, отель находится в деловом квартале Варшавы. Немного в отдалении есть большой торговый центр, как и разные кафешки. До старого города пешком четверть часа, до вокзала примерно столько же.

Территория/инфраструктура

Внутри отеля имеется сауна, хороший бассейн, ресторана. В тренажерном зале особо делать нечего, тренажеры не в полной комплектации. Отличный скоростной интернет, вот наверно и все, что можно сказать.

Номера в отеле

Номер, в принципе, неплохой, обстановка уютная, есть телевизор, телефон, сейф, мини-бар. Но опять же для пяти звезд нет в ванной комнате халата и тапочек. Зато есть какие-то туалетные принадлежности в ванной непонятной фирмы и косметика не брэндового происхождение. Кондиционер работал нормально, постель была удобная, уборка хорошая. Ничего необычного и такого уж пятизвездочного

Сервис

Персонал дружелюбный, понимают по-русски и даже немного говорят, но не все. Если знаете английский – хорошо, если нет, то польский тоже понять не трудно, как и объясниться при некотором навыке.

Питание

Завтракать можно начинать с половины седьмого утра. Много горячих блюд в виде картофеля-фри, разных тушеных овощей, омлета, вареных яиц, классической овсянки, сосисок, колбасок, чая-кофе и сухофруктов. Были даже дыня, ананас, арбуз – все красиво порезано. Выбор чая из нескольких сортов. Если этого недостаточно, в лобби найдете кофе-машину, яблоки, чай и прочие мелочи, удобно наскоро перекусить.

Развлечения и спорт

Порадовал хороший бассейн, там и детям и взрослым место найдется. Хотелось бы еще какую-то культурную программу или бюро экскурсий под боком.

Комментарии