Супер-супер-супер!

Наталья Akina Страна: Франция
Город: Ницца
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Massena 4*

Дата02.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1445

Резюме отзыва

В Ницце и в отеле очень понравилось, мы вкусили настоящей прованской атмосферы. Город-курорт, город-праздник, и отель ему полностью соответствует. Да, он местами выглядит уже потрепанным, а номера маленькие, но это Европа, причем ее историческая часть. В этом-то и фишка! Отдых пролетел очень быстро и ярко, единственное море мне больше понравилось в Монте-Карло, где есть песчаный пляж.

Расположение отеля

Расположение отеля идеально, в центре Ниццы, в 5 минутах от английской набережной и множества пляжей, также в 5 минутах от шоппинговой улицы. Вокруг множество кафе, магазинов, очень приятно просто гулять по Ницце и вечером возвращаться в этот отель, т. к. несмотря на центровое расположение, в нем очень тихо и спокойно.

Территория/инфраструктура

Отель старенький без внешней территории, но само здание красивое историческое. Интерьеры все довольно старые, но это придает свой определенный шарм.

Номера в отеле

Нам достался маленький уютный номер, вполне удобный с разной мелочевкой вроде ватных дисков, одноразовой пилочки для ногтей, геля, шампуня и т. п. еще приносили печенья, чай и кофе в пакетиках, в номере был чайник, сейф, телевизор.

Сервис

В отеле нет русскоязычного персонала, но все говорят по-английски, что для Ниццы редкость. На ресепшене несколько бронировали экскурсии, т. к. у них есть свои скидки.

Питание

Несколько раз завтракали в отеле, но на самом деле можно завтраки не брать напостоянке, т. к. выбор каждый день одинаковый. Самое вкусное – это свежайшая выпечка, но мне больше нравилось завтракать во французских кафешках.

Море/пляж

До пляжа очень близко, на самом деле все побережье нарезано на пляжи (ну, почти все). Есть платные с лежаками, а есть бесплатные. Везде крупная гальками и местами резкий заход в воду. Мы были в июле и море часто качалось, были волны, иногда даже сильно прикладывало о гальку. Я больше люблю спокойное море.

Комментарии