Доступная Ницца и отель Hipark Residence

Наталья Katu8475 Страна: Франция
Город: Ницца
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Hipark Residence 4*

Дата03.10.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1507

Резюме отзыва

В Ниццу ездили семьей, планировали долго, нам все казалось, что это очень дорогой курорт. На деле все доступно, номер стоил не так дорого, готовили мы сами, на кафе прилично экономили. Расположение тоже нормальное для нас, мы любители гулять, да и на трамвае доехать не проблема, а с жд вокзала ездили еще в соседние городки на самостоятельную экскурсию. Так что нам все понравилось!

Расположение отеля

Отель недалеко от железнодорожной станции, рядом есть остановка трамвая. Также недалеко макдональдс и большой торговый центр, где хороший супермаркет. До пляжа пешком далековато, но нам это было не принципиально.

Территория/инфраструктура

Отель совсем новый еще, по сути, это апарт-отель с номерами-апартаментами. На крыше есть небольшой чистый бассейн, в жару хорошо можно охладиться, есть еще мини-тренажерный зал и бесплатный интернет в лобби. Также можно воспользоваться платной подземной парковкой.

Номера в отеле

Номер-апартаменты двухкомнатный с кухней, в одной комнате двуспальная кровать, а в другой раскладной диван, можно останавливаться семьей или компанией. На кухне есть тостер, свч, посудомойка, холодильник, плита и посуда, можно полноценно готовить.

Сервис

На ресепшене есть англоговорящий персонал, а все остальные говорят исключительно на французском языке.

Питание

Завтраки истинно французские, горячих блюд нет, только закуски, круассаны, чай, кофе и соки фреш. За это повышаю оценку))

Море/пляж

До пляжа пешком далеко, мы ездили на трамвае. Пляжей много, есть даже отдельно для инвалидов со специальной коляской для купания. Везде туалеты, но кабины для переодевания и лежаки на платных пляжах. Все побережье Ниццы галечное – крупные камни.

Дети

Останавливались с ребенком, в апартаментах очень удобно расположились и сами готовили, получалось не дорого.

Комментарии