Доступный респектабельный отель в центре Варшавы

Наталья yjik45 Страна: Польша
Город: Варшава
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Бристоль 5*

Дата07.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1193

Резюме отзыва

Больше всего что понравилось в отеле – это расположение. Оно просто идеально, плюс цены вполне доступные для «центрового» отеля 5 звезд. Питание достойное, проживание нормальное, не могу на что-то такое серьезное пожаловаться. Единственное, не понравилось отношение персонала к русскому языку, они его понимали только когда хотели, прямо как в Египте. Хорошо, что я немного говорю по-английски.

Расположение отеля

Для того чтобы иметь доступ в Старый город и далеко не ходить, отель подходит идеально. Тут же поблизости и президентский дворец, и разные развлекательные места. Шумно бывает, конечно, но терпимо. Особенно если тут долго живешь – уже не обращаешь внимание даже на смену караула у президентского дворца, которая сопровождается небольшим концертом.

Территория/инфраструктура

Сам отель очень красивый, особенно запомнился лобби, где раскинулся садик типа атриум, много произведений искусства, ресторан тоже очень стильный. Кроме того, есть фитнес-центр, не слишком хорошо оборудованный, скорее минимальный комплект. Сауна с парной, средних размеров бассейн, вроде все. Интернет платный, это имейте ввиду, а вот парковка перед отелем бесплатная – это хорошо для тех у кого авто есть.

Номера в отеле

Номера очень доступные, как мне показалось, бронировала апартаменты с гостиной, отдельной спальной, была даже гардеробная комната. Ванная комната соответствует: очень большая и удобная, все продумано. В номере кондиционер, ТВ, телефон, мини-бар, как обычно туалетные принадлежности в ванной комнате. Уборка нормальная, смена полотенец ежедневно, а постельное раз в несколько дней. Советую всем, кто здесь планирует остановиться, выбирать номер с балконом – это просто чудо!

Сервис

Персонал на удивление не знает русский язык, хотя в Варшаве многие им владеют. Точнее, я бы сказала, что персонал НЕ хочет говорить по-русски. Больше уважают английский.

Питание

Завтрак нормальный, хотя несколько удивило отсутствие овсяной каши, но наверно она здесь (в стране) не очень популярна. Отличная выпечка и много вкусных десертов. Про традиционные омлеты-колбаски молчу – этого вдоволь и все вкусно. Ужинала и обедала в разны кафеше по городу.

Развлечения и спорт

Развлекаться особо нечем, кроме фитнес-центра и бассейна.

Дети

Отдыхала с дочерью, нам понравилось в номере-апартаментах, очень удобно.

Комментарии