Хороший сервис

Наталья Эдик Страна: Польша
Город: Варшава
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Mdm 3*

Дата18.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2269

Резюме отзыва

Отель предлагает современный сервис, доступные услуги, хорошие номера и отличное питание. Расположение удобно и тем, что недалеко вокзал, можно дойти пешком. Отношение персонала хорошее, некоторые говорят на русском языке, что лично для меня большой плюс. Так что отдохнул хорошо, посмотрел город, всем доволен.  

Расположение отеля

Солидный с виду отель, сделан монументально, что внушает уважение. Находится он практически в центре Варшавы, недалеко от жд-станции - всего в паре остановок автобуса или даже пешком за минут 20 дойти можно. До аэропорта примерно 20 км. В здании отеля, если выйти на улицу, приютился неплохой ресторанчик с отличным меню и вполне доступными ценами.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет, кроме внутреннего дворика, а все нужное находится внутри. Кстати, сразу скажу о вай-фае, он платный и стоит 20 евро в неделю, пароль спросите на ресепшене при заезде. В инфраструктуре отеля предусмотрен, например, бильярд, есть пара банкетных залов, бизнес-центр. И в целом оформление отеля изнутри производит благоприятное впечатление. Никакой особой роскоши, но все сделано с душой, создается уютная атмосфера.

Номера в отеле

У меня был стандартный номер, обошелся примерно в 90 евро за ночь – совсем недорого для отеля почти в центре. По размеру не сказать чтобы слишком большой, но уют чувствуется. Особенно советую бронировать номер с окном, которое выходит во внутренний дворик, иначе может быть шумно. Мебель в номере новая, удобная, кондиционер работал нормально, на жесткость матраса пожаловаться не могу. В ванной все работало и даже был фен плюс всякое мыльно-рыльное. Уборка нормальная, каждый день.

Сервис

На регистратуре приятные люди, быстро оформляют, помогают донести вещи, можно договориться о трансфере в аэропорт или из него. Понимают русский язык, но не все, тогда английский поможет.

Питание

Завтраки превосходные, можно выбрать сосиски, яйца, омлет, дополнить это молочными продуктами, хлопьями, нарезками и фруктами, даже была клубника, грейпфруты, арбузы. Понравилась очень вкусная выпечка – булочки чудесные! Обеды и ужины были в городе.

Развлечения и спорт

Можно в бильярдную сходить или посетить какое-нибудь мероприятие, если оно не частное, в банкетных залах. Ни СПА, ни бассейна здесь не.

Комментарии