Скромный нормальный отель

Наталья Антон Страна: Польша
Город: Варшава
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Arkadia 3*

Дата01.11.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1221

Резюме отзыва

Отличный недорогой отель, в котором можно остановиться на несколько дней, если приезжаете в Варшаву на каникулы. Очень доступные цены. Может с развлечениями здесь совсем не густо, зато хороший завтрак, отличное обращение персонала и спокойно. Для тех, кто путешествует на машине есть парковка.

Расположение отеля

Отель может показаться не слишком удобным, так как расположен там, где плотный трафик. На самом деле проживание вполне тихое, ничто особо не беспокоит, если брать номер окнами во двор. И еще, отель на окраине города, так что не мечтайте быстро добраться до центра. Зато местные таксисты не путаются, прекрасно знают где ваша гостиница расположена и быстро довозят. Кстати, с их помощью можно и до центра доехать, минут за 20, но это дорого. Если в бюджете стеснены, тут и автобус сгодится. Кстати, поблизости от отеля есть разные закусочные и магазинчики.

Территория/инфраструктура

Территория скромная, совсем небольшая, представляет собой что-то вроде садика - просто для красоты. Огороженная, охраняемая, лишних людей не пропустят. Кроме того, имеется парковка, очень удобно. Вай фай бесплатный.

Номера в отеле

У меня был номер окнами во двор, поэтому и было тихо. По площади он приличный, односпальной кровати не было, здесь все двойные, имейте в виду. Отсутствие кондиционера несколько неприятно, тем более что окна по жаре просто не откроешь, конструкция не позволяет. В остальном обстановка нормальная. Нет мини-бара, но не очень то и хотелось. Сейфа тоже нет, однако совершенно бесплатно драгоценности или документы можно оставить в сейфе на ресепшене. В ванной полный порядок, горячая вода, удобная ванная, зеркало, туалетные принадлежности. С уборкой могут возникнуть сложности, здесь не особо этому уделяют внимание, если так будет скажите на ресепшене, исправят положение.

Сервис

Кстати, на ресепшене неплохо владеют русским языком, проблем с общением не возникает. Доброжелательные приятные люди.

Питание

В проживание входит завтрак, предлагается что-то похожее на шведский стол. В основном нарезки, сыры, колбаски, яйца, кофе и чай.

Комментарии