Очень дорого и нет нормального пляжа

Наталья Lina7 Страна: Хорватия
Город: Дубровник
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Importanne Resort 5*

Дата28.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели906

Резюме отзыва

Отель пять звезд, услуги тоже на такую звездность, а вот цены несколько зашкаливают, особенно на еду. Мне кажется, сравнительно с другими местами, здесь цены задирают безосновательно. В принципе отель расположен в красивом месте, но далековато от туристических мест и пляжные условия не ахти. Зато море, но вернуться сюда желания нет.

Расположение отеля

Нормальный отель, правда, вместо привычного пляжа нужно спускаться по скалам вниз, но там все оборудовано и вполне безопасно. До старого города на автобусе можно добраться минут за 10, остановка совсем рядом с отелем. Также есть примерно на таком же расстоянии прекрасная смотровая площадка и фуникулер.

Территория/инфраструктура

Территория относительно небольшая, но с двумя бассейнами: с пресной и морской водой. Есть бары, рестораны разных направлений, отличный СПА, куда неоднократно ходила. Да и вай-фаем не обидели, предоставляют бесплатный доступ на приличной скорости.

Номера в отеле

Номер немного оказался потрепанным, такого даже не ожидала, глядя на общий вид отеля. Явно требуется хотя бы легкий косметический ремонт, чтобы все привести в порядок. Мебель вполне современная, тумбочки, шкафчики, столики, все в комплекте. Кондиционер не шумел и работал исправно, еще помимо телевизора и телефона был еще бесплатный сейф.

Сервис

Первоклассное обслуживание, все идеально владеют английским, и могут слушать ваш корявый с неизменной вежливой улыбкой и будут все терпеливо объяснять, пока вы не поймете.

Питание

На завтрак большое разнообразие нарезок, выпечки, молочных продуктов и свежих фруктов, он входил в проживание. Зато обеды и ужины уже платно и ОЧЕНЬ платно! Приходилось устраивать себе перекусы где-нибудь за пределами отеля, в местных доступных кафе.

Море/пляж

Пляж оборудованный, но тут вперемежку песок и скалы, так что получается многоуровневое сооружение, больше похожее на склон горы, которым и является. Лежаки установлены плотно друг к другу и места откровенно маловато. Купаться можно, если очень хочется, но при большом скоплении народа начинаешь чувствовать себя не очень комфортно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Importanne Resort 5*

Importanne Resort дороговат
4
Были в Хорватии всего 5 дней в отеле Importanne Resort, так получилось, что отдых в Хорватии совместили с Италией. Отель понравился, но не сказать, что полный восторг. Обычный качественный отель. Нам пляж-платформа понравился, необычно, но для не уме...
Читать далее

Дата16.03.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели985