МОШЕННИКИ ПРОДАЮТ БРОНЬ В ОТЕЛЬ!!!

Наталья Таня Таня Страна: Абхазия
Город: Гагры
Время отдыха: Дата вылета май, 2017
Отель: БАГРИПШ пансионат

Дата16.05.17 Хороший отзыв4 Ответов 7 Просмотрели2085

Резюме отзыва

в самом пансионате не была- но ставлю одну звездочку, потому что администрация пансионата могла бы и создать свой реальный сайт и не позволять мошенникам получать доходы и обманывать людей за счет пансионата!!!они об этом наверняка знают, потому что ситуация повторяется это из года в год.

Расположение отеля

не могу судить о расположении, так как в отеле побывать уже не удасться. приобрела путевку у мошенников, естественно никакой брони на меня нет. на сайте https://bagripsh.info/

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ У ПАНСИОНАТА БАГРИПШ НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА!!! хочу поделиться своим отзывом-может кого-то предостережёт и сбережёт денежки и нервы. Я "забронировала" еще в марте номер в пансионата Багрипш через сайт https://bagripsh.info/ оплатила 100 % путевки и спокойно ждала отпуска. В мае решила связаться еще раз с отелем для уточнения информации по брони-телефоны не отвечали, вот эти телефоны:Контакты Тел. +7-940-710-83-77 (Администратор, круглосуточно с 1-го мая) Тел. +7-862-300-03-21 (Отдел бронирования, с 9-00 до 18-00 по московскому времени) Тел. +7-989-852-49-44 (Отдел бронирования, с 9-00 до 18-00 по московскому времени) E-mail: [email protected] (Отдел бронирования) E-mail: [email protected] (Отдел бронирования) E-mail: [email protected] (Администрация) E-mail: [email protected] (Директор) в итоге оказалось, что никакой брони на меня в пансионате нет. сайт сделан очень красиво,но это ловушка!!!всегда есть свободные номера на любые даты, скидка при 100 % оплате, люди не ведитесь!! вернуть деньги вряд ли теперь получится!!!

Комментарии

Здравствуйте, такая же ситуация с этим отелем, сайт с сегодняшнего дня новый https://bagrypsh.com/ я оплатила половину стоимости 16.05 и сегодня уже телефоны молчат. Оплата прошла на счет карты, которая выпущена в г. Видное мос.обл. Договор как бы электронный подписала, но что дальше делать не знаю. Если кто знает телефон настоящий отеля напишите пожалуйста.

Пансионат работает только через тур операторов, своего сайта у него нет!!! этим и пользуются мошенники. пишите заявление в полицию.

89409910873 ИРИНА администратор в пансионате БАГРИПШ с 10-14 раб дни ПРОВЕРЬТЕ БРОНЬ СВОЮ

Существует более эффективный и действенный способ закрыть сайт мошенников – это обращение в МВД и Прокуратуру РФ. Сделать это можно не выходя из дома: оформить заявление в МВД - https://mvd.ru/request_main; есть возможность позвонить на горячую линию МВД (http://mvd.ru/upload/site1/folder_page/000/000/206/Hotline2.pdf); свою жалобу можно подать в Генеральную прокуратуру (http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/); есть возможность обратиться с жалобой на сайт мошенников, получающих деньги незаконным путём, в Федеральную Службу Безопасности. Для этих целей служит web-приёмная ФСБ (http://fsb.ru/fsb/webreception.htm).

заявление подано в отделение полиции, на все эти сайты тоже напишу - спасибо. ну а у вас какой результат всего этого ? деньги вернули?

этот телефон не отвечает.звоню какой день.

Вот еще та же самая схема https://solnechny-abkhazia.ru/ и https://solnechny.info/ - МОШЕННИКИ

Последние отзывы об отеле БАГРИПШ пансионат

Все оказалось очень неплохо
4
В Абхазию на отдых приехали впервые, Друзья посоветовали пансионат Багрипш. Нам повезло, заселили в старый корпус с лифтом, в новом его нет. До моря нужно спускаться на лифте, т.к. отель на горе. Питание очень понравилось, разнообразное и вкусное. Мо...
Читать далее

Дата03.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели276

Отличный отпуск
5
Мы с семьей каждый год выезжаем на отдых, в этом году решили съездить в Абхазию, посетит пансионат«Багрипш». Официальный представитель пансионата «Багрипш» в Абхазии -ТА Центр бронирования "РоссТур" сайт [ссылка]. Очень удобная система бронирования п...
Читать далее

Дата14.05.17 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели777

не состоявшийся отдых 2017
1
МОШЕНИКИ ПРОДАЮТ пансионаты АБХАЗИИ!!! Я, сделала заказ на сайте bagripsh.info, получила счет и договор на оказание услуг. счет оплатила/документы об оплате предоставила в эл виде на сайт пансионата.......... пришло подтверждение о бронировании панс...
Читать далее

Дата26.04.17 Хороший отзыв19 Ответов12 Просмотрели2460