Турция. Мармарис. Отель Амос 3*.

Наталья Марина Колобаева Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета июль, 2018
Отель: Amos 3*

Дата06.08.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1191

Резюме отзыва

Очень хорошо расположен отель, большие номера с видом на море, собственный пляж. Тишина. НО... еда никакая, убираются плохо, за номерным фондом не следят, всё разваливается. Не чувствуется хозяйской руки. Приехали туристы, поворчали и уехали, едут следующие. Мы заплатили за 13 ночей полупансион 94 тысячи. Но, как ни странно, многие туристы сюда возвращаются и не по одному разу. Мы тоже были здесь 4 раз. Думаем, что больше сюда не поедем, но выбирая отели, видишь- там нет своего пляжа, там окна выходят на дорогу, а дорога ОЧЕНЬ шумная круглосуточно, там на пляже лежаки стоят так, что не пройти ит.д и т.п.

Расположение отеля

От аэропорта до отеля полтора часа на автобусе. До Мармариса пешком 30-40 мин или на долмуше за 3 лиры с человека. Отель расположен на первой линии через променад. Променад пешеходный от Мармариса до Ичмелера 12км. На променаде много разных кафе, есть магазины. Также магазины через дорогу, если выйти из отеля. Кто хочет тишины-сюда. Рядом нет шумных баров и дискотек.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля практически нет. Вход, через рецепшен бассейн, далее ресторан, бар и выход к пляжу. Бассейна два: для взрослых и для детей. Интернет раньше брал только на рецепшене, но при нас поставили усилитель и теперь берет в номерах, но не всегда. Бесплатный.

Номера в отеле

Один пятиэтажный корпус. 50 номеров. Все номера с видом на море. Большие балконы. Большие комнаты. Есть по два номера на каждом этаже маленькие, с маленьким балконом. Коридор открытый. Идешь по улице до номера. Мебель приличная, на полу ковролин. Индивидуальный кондиционер, пустой мини-бар.Пользование бесплатно.ТВ с тремя русскими каналами. Уборка каждый день, смена белья раз в три дня.

Сервис

Хороший персонал. Администратор Сюзанна русскоговорящая. Но особой помощи не ждите. В номерах убираются плохо, даже если вы оставляете чаевые. Полотенца давно пора купить новые. Скатерти в ресторане стирают редко. Кондиционер отдельная песня. По приезду мы всегда смотрим состояние кондиционера. В 310 номере его не обслуживали несколько лет! когда мы обратились к Сюзанне с просьбой вызвать мастера и почистить кондей, она сказала, что не может быть, к открытию сезона всё проверяют. Даже не поднялась в номер. Обратились к нашему отельному гиду с просьбой помочь. Обещали....Хорошо, что не было так жарко и мы не пользовались им. Открывали дверь входную и балконную. делала сквозняк. Один раз на ночь включили кондиционер и через три часа проснулись с мужем с нехорошим кашлем. Несколько раз включали его днем, но с открытым балконом.Гоняли воздух.

Питание

Питание завтрак-ужин. Мы раньше были в этом отеле и знали, что нас ожидает. Но поменяли повара и еда стала хуже. Никакого разнообразия. Опять обратились к отельному гиду....

Море/пляж

Вода чистая, но к отелю это не имеет никакого отношения. Пляж песок с мелкой галькой. Собственный. Лежаки и зонтики бесплатно, матрасы платно. Вход в море камни, но есть тропинки песок. В этом году , странно, было мало отдыхающих и лежаки свободные были. Правда, половина лежаков сломаны. Обращались к гиду....

Развлечения и спорт

Никаких развлечений. Нам они не нужны.

Дети

Для детей только детский бассейн и стульчики в ресторане. На ужин трудно что либо выбрать.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Amos 3*

Приятный отель
5
Автор Ольга Amos Турция, Мармарис Дата вылета сентябрь, 2012
Отдыхали в этом отеле в 2012 году. Погода была 32-34 градуса тепла, вода тёплая, чистая. Персонал приветливый, а поскольку отель небольшой, то как только вы приехали, вас весь персонал будет знать. Рядом с отелем остановка маршруток и такси. 10 - 15...
Читать далее

Дата13.01.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1838