Отель "Воробьиное гнездо", Судак, Крым

Наталья Мария Страна: Крым
Город: Судак
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019

Дата20.09.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели241

Резюме отзыва

Хамство персонала, слегка прикрытое лебезящим тоном, нежелание решать проблемы - визитная карточка этого "гостевого дома".

Знакомство с номером началось с жуткого запаха. «Тут, наверное, рыбу чистили» - сказала администратор. Она заверила, что сейчас «еще раз вымоют полы, с отдушкой». По факту запах выветрился только на следующий день.

Озадачило отсутствие пододеяльников. То есть они нашлись - но очень не сразу. Хозяева устроили квест: найди пододеяльник. Видимо, чтобы гости не скучали. На мои просьбы выдать постельное белье дважды советовали: "Получше поищите, они там точно есть, вы плохо ищете". Простая мысль подняться в номер и показать "нычку" им в голову не пришла. В углах наконец-то найденного (довольно хитро запрятали, кстати) пододеяльника (он был один, хотя номер – на двоих) обнаружились обтрепанные дырки.

Кондиционер не работал. В первый день его обещали «посмотреть», во второй возмущенно заметили, что уже «доложили директору», всем видом и тоном показывая, что я задаю нетактичные и неуместные вопросы. Впрочем, судя по виду пульта (он разлетелся на три части при попытке взять в руки), не работает этот кондиционер уже очень давно.

Дополнительное место для пары с ребенком – складной диван с поролоновыми подушками, продавленными до основания.

Шкаф в номере из детской мебели, взрослая одежда туда по длине не помещается.

Унитаз (по местному обычаю) тоже детский – такие устанавливают в детских учреждениях, они ниже обычных, садиться и особенно вставать крайне неудобно. При этом держатель для туалетной бумаги расположен на высоте 20 см от пола, что сильно осложняет ситуацию. Впрочем, держатель также развалился практически сразу.

На поддоне душевой кабины пышно цветет черная плесень – становиться в него страшновато. При попытке повесить душевую лейку крепление для нее развалилось на две части.

Струя в раковине направлена так, что при включении воды забрызгивает все вокруг, включая умывающегося.

Вишенка на торте - светильник над зеркалом в ванной. У него нет выключателя. Совсем. Видимо, для экономии электроэнергии.

Завтрак – отдельная песня. Овсянка и два тонких блинчика, к которым не дали даже ножа – ешьте ложками. На второй день вместо блинчиков – тонкий как блинчик омлет, и гречневый продел на воде, слегка забеленный молоком. Для тяжелобольных может и подойдет, но для нормального человека несъедобно. Ложки, кстати, из бесплатных – тех, что дают к большим упаковкам в подарок чайные компании.

Территория одновременно столовая, детская игровая площадка, солярий, бассейн и охраняемая парковка (на которой, впрочем, нет никакой охраны).Рядом с бассейном – страшный, грязный алюминиевый тазик с водой – ноги надо обмывать от уличной грязи прежде, чем войти в бассейн.

Антисанитария во всем блеске! Стоящий рядом лежак имеет большую дырку в районе пятой точки лежащего, с острыми, между прочим, краями.

Детская площадка – маленький деревянный домик и при нем песочница. Когда-то, видимо, было неплохо, но теперь с дерева слезли лак и краски, получить занозу очень легко. Маленького ребенка подпускать не стоит, а большим это неинтересно.

А вот и вид из окна:

Один раз меня попросили оставить ключи на стойке регистрации. После этого в номере пропало одно полотенце. Впрочем, при выезде денег за него с меня не попросили, что уже хорошо.

Вот думаю - есть ли предел у человеческой жадности? И откуда берутся люди вообще без стыда и совести? Как можно брать 2200 р с человека (если вы приехали вдвоем - то 4000 ) за "отдых" в таких условиях?

Никому никогда не порекомендую отдыхать в этом "семейном отеле".


Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии