Неплохой, недорогой

Наталья Moony-D Страна: Индонезия
Город: Кута
Время отдыха: Дата вылета май, 2018
Отель: Pondok Sari Kuta 0*

Дата23.10.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели49

Резюме отзыва

Отель для своей цены очень приличный, тем более если в отеле вы будете только ночевать - он идеален.

Расположение отеля

Расположен далеко от всего, поэтому берите в аренду скутер.

Территория/инфраструктура

Очень зеленая, небольшая, но уютная территория, много цветов, статуи, птички разные в клетках,играет балийская музыка и пахнет благовониями. Из милоты был фонтан с рыбками, их можно покормить и даже погладить

Номера в отеле

Номер у нас был маленький, убирали его каждое утро, но пол иногда даже не подметали, ежедневно меняли полотенца (непонятно зачем) и выдавали по 2 - 3 штуки на человека.

Сервис

Персонал улыбчивый, шумный и не очень тактичный. На территории делали косметический ремонт и нам начали красить ставни пока мы были ещё в номере, жутко пахло краской, мы попросили подождать 10 мин пока мы не уедем на пляж. Каждое утро приходили убираться и стучали в номер пока мы спали, попросили не будить нас больше, но каждое следующее утро они будили нас опять. Женщина на завтраке не самый радушный человек, делала омлет с большим недовольством и одолжением.

Питание

Большая беда. Чай, кофе, сок (это сильно разбавленный водой порошок), стаканы и чайные ложки забывают ставить поэтому надо их просить. В небольших полупустых тарелках лежат: тофу, пророшенная пшеница, стрючковая фасоль; бурый и белый рис, есть бульон (разбавленный порошок из Доширака), тосты (самое съедобное), джем, масло. Фруктов и овощей нет вообще никаких. Вам могут поджарить или отварить яйца. Последние дни мы приносили на завтрак свои йогурты и фрукты.



Комментарии