Orka Apartments : смело оставляю положительный отзыв

Наталья Bami Страна: Хорватия
Город: Дубровник
Время отдыха: Дата вылета май, 2018
Отель: Orka Apartments 0*

Дата19.11.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели91

Резюме отзыва

Останавливалась в нем в мае прошлого  с 14 по 22 число, но теплые впечатления держатся и по сегодняшний день. В апартаментах очень тихо, спокойно и уютно. Горячая водичка тоже есть – ванну принимала с большим наслаждением. Звукоизоляция, судя по всему, хорошая, потому что  рядом останавливалась семья с двумя маленькими детками – до 4 лет, скорее всего. От них не было никакого шума, а все мы знаем как иногда может вести себя малышня))

До старого города буквально минут 15 автобусом, а до набережной пешочком, если не спешить, то 15 тоже.

Мне очень понравился бассейн!

На территории имеется свой ресторанчик. Цены конечно кусаются, но разок сходить можно. Готовят вкусно. Если заказать заранее, то они приготовят блюда по желанию клиента, которых нет в меню. За это, кстати, дополнительно денег не просят.  Готовить можно и самостоятельно – для этого имеется кухня сов сем оборудованием.

На отдых я брала вещей по минимуму, поэтому пользовалась услугами прачечной. Качество вещей было в таком же состоянии, в котором и отдавала. Обращаю на это внимание, потому что в  прачечной Люксембурга сделали из моей любимой зимней кофты тряпку для пола и мне не хотели еще возмещать мне убыток за это.

Могу рекомендовать всем, кто желает остановиться в Дубровнике Orka Apartments. За 8 ночей я отдала 452$ в номере на чердаке. Двуспальная кровать, номер с видом на Адриатическое море. Очень порадовало, что ванная своя – не нужно ее ни с кем делить.

 

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание



Комментарии

Последние отзывы об отеле Orka Apartments 0*

Отлично!
5
Отдыхали здесь с полугодовалым ребенком. Апартаменты брали двухкомнатные. В одной комнате спальня. В другой мини-кухня и гостиная. В кухне есть вообще все, что нужно- плита, холодильник, все приборы и тарелки, тостер, чайник. Даже был чай, сахар и ко...
Читать далее

Дата20.10.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1231