Не стоит заплаченных за него денег!

Наталья Андрей Страна: Греция
Город: Коккини Хани
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 4*

Дата10.10.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели175

Резюме отзыва

Добрый день наши соотечественники)


После прибывания в данном отеле хотели с супругой сразу написать по прилёту домой отзыв, чтобы остановить ряд людей, желающих провести свой единственный и буду называть вещи своими именами не дешёвый отдых в этом отеле.


Постараюсь насколько возможно короче описать все моменты, чтобы вы дорогие наши соотечественники не повторили наших ошибок:


1. Нечего есть, в первую очередь деткам.


Вся детская кухня - это картошка потолченная вилкой ( не пюре), пережаренные котлетки из ужасного фарша,  макароны 3 вида - все альденте, нет супов, каш нет, молочки нет, нет ничего!!!


Дорогие друзья вы просто реально окажетесь в этой продуктовой ловушке если поедите сюда отдыхать с маленькими детьми до 7 лет!


Выручал супермаркет где мы скуплялись чтобы ребёнок мог поесть!


Кстати на мою просьбу к шефу сварить обычный куриный бульон, он сделал вид что либо он не понял, либо у них бллл не варят курицу, а только превращают ее в кашу,как и все странные супы, которые мы видели на период прибывания!


2. Взрослый не останется голодным, но вкусной еды в основной столовой просто нет! Мясо сухое, салаты заправлены ужасным соусом! Ребята все тупо безвкусно! Безвкусно так плюс ещё ты по полчаса ждёшь когда официант принесёт тебе пиво или воду о которых через раз они забывали  ( такова система заказа в данном отеле)!


Ходдоги возле бассейна ну извините, но просто дерьмо!


Нет реально 300 тыс за дерьмо из самых дешевых сосисок, товарищи из руководства отеля  я собаку свою кормить этим не буду, а вы кормите своих гостей!


Спасали честно только пицца на пляже, арбуз, мороженное, вафли возле бассейна и то что мы покупали в магазе! Это было вкусно!


Вот вам и вся еда 😐!


3. Анимации видно не было, хотя и подозреваю, что она где то была, но прошла мимо нас!..


4. Персонал молодцы, всегда приветливые, искрение люди с открытой улыбкой!


5. Хорошие цены на аренду авто при отеле. Рекомендуем! Приятная русскоговорящая женщина все нам подробно рассказала и показала на карте.


6. При отеле есть коляски и автокресла. Услуга бесплатная.


7. Писали уже все адекватные ранее люди невозможно приехать сюда с маленькими детьми, так как спуски для колясок в отеле тупо отсутствуют, их нет)), одни гребанные ступеньки вокруг!


8. Пляж песчаный, напоминает реально кто был Анапский))!

Территория/инфраструктура

Сервис

Питание

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 4*

Идеальный отдых на берегу моря
5
Мы провели 2 недели в этом отеле и нам все очень понравилось. Хотелось бы особенно отметить заботливый персонал отеля. Они были настолько дружелюбны и готовы помочь, что создали чувство теплой домашней атмосферы. Номер был уютным, с современный диз...
Читать далее

Дата24.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели316

Отличный отель.
5
Отдыхали в этом отеле в начале августа, жили в номере VIP. Отель в целом отличный, всё работало, всё что нужно есть. Пляж средний, я бы даже сказал не очень большой. Море чистое, правда волн очень много, но это особенность этого района. Номера уб...
Читать далее

Дата17.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели434

Отель без концепции
3
Только прилетели с этого отеля. Напишу свое впечатление: на троечку с полюсом - четверочку с минусом, не более того.Начну с хорошего: у отеля хороший песчаный пляж с мелким песком. Пляж чистый, вода в море тоже чистейшая. Лежаков на пляже много, они ...
Читать далее

Дата05.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели500

Оправданные надежды))
5
Поехала в отель с подругой по рекомендации друзей. Не прогадали. В отеле много французов, бельгийцев, итальянцев и немцев. Когда были мы - русских было не так уж и много, но перед нашим приездом выехали из отеля около 200 русских туристов. Атмос...
Читать далее

Дата25.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели542

Что ожидали, то и получили в Митсис Ринела Бич
5
На пляже слышала, как наши жаловались (мама и взрослая дочь лет 20-ти) - слишком много детей. Тут не поспоришь. Отель, как и пляж ДЛЯ детей. И мини клуб, детская анимация, детский ресторан - всё работает по полной. Поэтому, если вам нужна тишина,поко...
Читать далее

Дата10.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели571