Отличный отель, но ужасно грязный пляж!

Наталья Елена Страна: Индонезия
Город: Нуса Дуа
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Ayodya Resort 5*

Дата17.05.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели691

Резюме отзыва

Расположение отеля

Возле отеля много дешевого такси, можно доехать до Pandawa beach за 20$ в обе стороны. В самом отеле брать тур не советую, дорого. На пляже у Яши дешевле :)

Территория/инфраструктура

Территория очень большая и красивая, как многие писали, как во дворце. Два бассейна, один из них очень большой, вода тёплая и чистая. Бассейн закрывается в 22:00.

Номера в отеле

Номер простой, сантехника новая, полотенца чистые, постель удобная, есть халат и тапочки, чайник, а утюг приносят по требованию. Лучше выбирать с видом на внутреннюю территорию, на бассейн.

Поселили на 4-м этаже, спускаться пришлось по лестницам, так как лифт постоянно не работал, очень долго идти из номера до ресторана и пляжа. Подушки для меня были неудобными.

Сервис

Персонал доброжелательный, относится с глубоким уважением и позитивом к постояльцам. Мне понравился халат в номере, захотела приобрести, бегали искали мой размер на складе, очень хорошее отношение.

Не понравилось то, что мы заплатили за 6 ночей, но пришлось перенести обратный рейс на сутки раньше, попросили вернуть деньги за ночь, нам отказали, было неприятно. Ещё мы забронировали номер с кроватью king size, но нам сказали, что номеров с этим типом кровати не осталось, дали номер twin beds.

Питание

Завтрак обычный шведский стол, выбор большой, очень вкусные панкейки и йогурт.

Если не ошибаюсь на территории 5 ресторанов с разной кухней. Сходили в японский ресторан, повар готовил при нас, очень круто, эффектно и вкусно. На берегу вечером просто потрясающая атмосфера, мы кушали под шатром из лампочек, взяли сет из морепродуктов: лобстер, краб, креветки, кальмары, было неплохо. Самое вкусное блюдо в ресторане возле бассейна - 6 жаренных на гриле креветок с чесночным соусом и розовой лапшой с овощами, это потрясающе вкусно. Конечно, цены на еду завышены, так как это 5-звёздочный отель. Одно блюдо стоит от 10$ + налоги 50%, в обычных кафешках блюдо стоит от 2$.

Море/пляж

Отель находится на берегу, очень много своих лежаков, цветных пуфиков, красиво смотрятся.

Самый огромный минус - ужасно грязный пляж, мы с мужем ходили и собирали пластик, так жалко, что никто не убирал пляж. Очень много огромных кусков кораллов на пляже, огромные волны, поплавать удалось только в последний день, когда волны были не настолько огромные. Но во время купания меня накрыло огромной волной, снесла мои очки и кепку, вместе с купальником и огромный кусок коралла прибило волной к берегу, он попал мне прямо в колено, отчего я еле ходила. Купальник удалось схватить, всё остальное пропало. Берег надо чистить, уважаемый отель!

Развлечения и спорт

Мы каждый день ходили в спа на массаж, попробовали полный пакет за 100$ на человека, входит скраб, ванна с лепестками цветов и балийский массаж на всё тело, очень понравилось, сервис очень высокий, здание спа очень красивое, интерьер новый. Если пойти с утра, скидка 30%, если вечером 20%. Расслабляющий балийский массаж очень приятный, лучше делать вечером перед сном.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Ayodya Resort 5*

Чарующий отель для релакса
5
Успела посетить дивный остров Бали в феврале. Отдыхали с подругами в отеле Ayodya. На мой взгляд, из пятерок не слишком высокой ценовой категории этот отель - один из лучших благодаря пляжу, расположению, отличному сервису. Минусов практически нет ...
Читать далее

Дата22.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

Наш отдых на Бали
4
Отдыхали на Бали в начале ноября. Понравилось все, кроме питания. Красивая зеленая территория. Комфортные номера. приличный океан. Отель не разочаровал, однозначно рекомендую его для пляжного отдыха....
Читать далее

Дата03.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели132

На 100 % оправдал мои ожидания!
5
Выбрала его ради хорошего пляжа, и он на 100 % оправдал мои ожидания. Была с 8 по 15 октября, за несколько дней до и после полнолуния.В отеле отдыхает много русских, но они ведут себя тихо и незаметно. Также много австралийцев и представителей других...
Читать далее

Дата27.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели221

После джунглей немного разочаровал
3
Отдыхали в отеле в июле месяце 2019 года. Приехали на Бали, и первые 4 дня жили в Padma Resort Ubud. Этот отель находился в джунглях и был отличным, считается 2-м в Индонезии и уезжать из него не хотелось. Приехав в отель в Нуса-Дуа, мы немного разоч...
Читать далее

Дата22.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели481

Место, куда хочется сбежать!
5
Отдыхали в этом отеле три раза. 12.2009г., 08.2011г., 03.2018г. Больше всего понравилось в декабре. Пасмурных дней нет, дожди ночью, всё в цветах, но влажность. Всем советую отель и отдых на Бали!...
Читать далее

Дата03.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели502