Релакс для души и глаз

Наталья elka_bar Страна: Индонезия
Город: Нуса Дуа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2018
Отель: Inaya Putri Bali 4*

Дата27.06.18 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1374

Резюме отзыва

Отель для спокойного, дорогого, релакс-отдыха) Без громкой музыки, пенных вечеринок, шумных аниматоров и дискотек до утра))))

Расположение отеля

Рядом находится эдакий элитный рыночек Bali Collection или "ТЦ под открытым небом". Здесь много ресторанчиков, бутиков, минимагов и сувенирных магазинчиков. От отеля минут 7 пешком. Все чисто, красиво и спокойно. Как и во всем Нуса-Дуа)

Территория/инфраструктура

Отель безумно красивый, просто нереально!

На территории отеля несколько бассейнов, один в несколько уровней, другой с вышкой для прыжков, третий для деток неглубокий. И не смотря на огромное количество жителей, а особенно китайцев, всегда были свободные лежаки, на огромной территории отеля все как то равномерно распределялись)))) Мы купались в океане, потом шли к одному бассейну, потом к другому... В общем здесь все отлично)

По самой территории можно заблудиться, виллы, корпуса с номерами, ресторанчики и все это окружено безумным количеством зелени и цветов. Каждое утро приходили местные торговцы сувенирами устраивали такой минирыночек. Играли музыканты красивую местную музычку.

Номера в отеле

Номер красивый, просторный, чистый. Минибар (водичка, кола и еще пара напитков), чай, кофе (кофеварка) бесплатно, пополнялись постоянно. Уборка каждый день, а то и 2 раза в день. В ванной куча всяких штучек, для волос, тела) Большая душевая и отдельная ванная с большим окном. Красота)

Питание

Завтраки) Шведский стол просто огромный! Еда на любой вкус и каприз, отдельно азиатская и европейская зона) Единственный минус это скопление народа на завтраках) Но персонал грамотно с этим справлялся, 1 минута ожидания и тебя провожают к твоему столику)

На территории 2 или 3 ресторанчика куда можно прийти в любое время покушать или заказать в номер, цены конечно в разы больше чем в среднем туристическом ресторанчике на Бали. Ну это же Нуса-Дуа, здесь все в разы дороже чем на всем острове))

Море/пляж

Большой чистый пляж, огромная береговая линия. Рядом находится местная достопримечательность Water Blow, красивые скалы о которые бьются волны. От отеля по бережку минут 7) Лучше идти туда во время отлива. Кстати приливы/отливы были по расписанию. Но именно на пляже отеля вода не уходила, купаться можно было всегда. На самом пляже много лежаков, всяких разных, с зонтиками/без, с матрасом/без, куча водных развлечений, доски для серфинга и т.д. Коктейли в изобилии, еда, принесут на любой лежак) Бесплатные полотенца) Вообщем пляж идеальный!)



Комментарии

Последние отзывы об отеле Inaya Putri Bali 4*

Хороший вариант для пляжного отдыха в Нуса-Дуа
5
Пляж: приятный песочек, отличные лежаки с зонтами всегда есть в доступе, удобная система пляжных полотенец (на номер можно брать сколько-угодно полотенец и менять когда-угодно, для получения необходима карточка). ...
Читать далее

Дата05.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели146

Все отлично, но...
4
Находимся с подругой в отеле. Поэтому отзыв пишу по горячим следам. Отель хороший, но скучный и безликий. Таких можно встретить в любой другой стране....
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели163

На 4+
4
Пугали единичные плохие отзывы, но все-таки из отелей на Нуса-дуа выбрали этот, поновее, т к Айодя, казалось уже вся в плесени и грибках из-за своей аутентичности ))...
Читать далее

Дата21.01.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1023

Отель 3*
3
Достаточно популярный по соображениям бюжетности отель позицонирующий себя как 5*, но мавозраст дает о себе знать - максимум 3*. Рекоммендован пионерам и пенсионерам, которым нужно лежание около моря/океана.От основоного аэропорта Нгура Рей около 15 ...
Читать далее

Дата23.10.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1877

Самый лучший пляж
4
Очень достойный отель по очень приемлемой цене, находится в престижном, уютном и тихом месте. Рядом есть вся инфраструктура. Отличный пляж и море! Отель расположен в двадцати минутах езды от аэропорта. Рядом в 5 мин. ходьбы направо Бали коллекшн - це...
Читать далее

Дата02.03.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2027