Практически идеально

Наталья Светлана Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: The Reserve Paradisus Palma Real 5*

Дата04.03.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели40

Резюме отзыва

Отдыхали в Доминикане в отеле Reserve Paradisus Palma Real с семьёй и друзьями, остались очень довольны. Приятный сервис, очень хорошее расположение. Разнообразное вкусное питание.

Территория/инфраструктура

Огромная зелёная территория так как она общая для трех отелей- Reserved, Paradisus Palma real, Royal. .

Номера в отеле

Номерной фонд не новый, но все поддерживается в порядке. Мы получили большой двухкомнатный номер.

Сервис

За гостями закрепляется сотрудник, который решает все вопросы в ходе отдыха. Нам достался Рамон. По приезду он проводил нас до номера, все показал и объяснил.  Он всегда был на связи,мы могли обращаться по любому вопросу. Через него бронировали все рестораны. Вообще очень порадовал персонал, все очень дружелюбные, всегда улыбаются, подойдут пообщаться и спросят все ли в порядке. 

Питание

Питание очень понравилось, много морепродуктов, очень вкусные стейки. Почти каждый день были лангусты. Вкусные фрукты. Разнообразный алкоголь.  В главном ресторане с персонал не успевал обслуживать и убирать столы. Часто было так, что не могли найти свободного места, из-за грязных столов.

Море/пляж

Шикарный пляж с белоснежным песочком.Океан чистейший, водорослей не было.  На пляже тоже за вами ухаживают– сотрудник провожает до понравившегося места, стелит полотенца и приносит напитки. 

Развлечения и спорт

Вечерние шоу так себе. В отеле почти каждый день были свадьбы. Днем проходят спортивные мероприятия в зоне бассейна и на пляже.



Комментарии

Последние отзывы об отеле The Reserve Paradisus Palma Real 5*

Ставлю жирный минус менеджменту отеля The Reserve Paradisus Palma Real
3
Отель портит менеджмент, если сменить там половину работников, было б супер. И еще молодежи не советую, может быть скучно, тут либо семейные отдыхают, либо люди в возрасте.Летели мы где-то 12 часов, приземлились с небольшом аэропорту, с соломенной кр...
Читать далее

Дата21.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели850