Отдых, стоящий своих денег

Наталья Лиза Страна: Сингапур
Город: Сингапур
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: Marina Bay Sands 5*

Дата09.03.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели126

Резюме отзыва

Наш круиз по Азии завершился, и мы снова оказались в городе отправки- Сингапуре. Большим, лично для меня, минусом является холл отеля. Холл соединяет все 3 башни и является проходом не только в номера, но также в торговый центр, парк и музей. В холле всегда шумно и много народу, но в целом, это никак не испортило впечатление об отдыхе в этом месте.



Расположение отеля

Конечно, Marina Bay Sands самое величественное и привлекающее внимание здание города, стоящее вдали от остальных небоскрёбов. Отель находится в самом центре города и буквально образовывает его- подземный торговый центр и невероятный парк: все находится прямо у выхода из отеля. До аэропорта ехать на машине приблизительно 20 минут.

Территория/инфраструктура

«Лодка», соединяющая три башни здания, располагает на себе несколько кафе, ресторан и открытый бассейн с шикарным видом. Бассейн на 54-ом этаже оборудован также шезлонгами и специальным детским ограждением.wifi работает при проживании в отеле бесплатно 

Номера в отеле

Думаю, по приезду в отель-небоскрёб, каждый мечтает засалиться повыше. Наш номер был на 34-ом этаже. Номер отделан просто и со вкусом: панорамные окна, большие и мягкие кровати, удобная ванная комната. Отель сделал все для комфортного проживания своих гостей.

Сервис

Персонал очень внимательный и обходительный, не оставит вас надолго без внимания и удовлетворите все ваши пожелания. Персонал говорит на английском языке.

Питание

В стоимость номера также входил завтрак. На выбор предоставлялось 3 ресторана, мы выбрали классический завтрак в стиле шведского стола. Фрукты в Азии- это нечто! Они, как и все остальное, было свежими и очень вкусными. 

Море/пляж

Развлечения и спорт


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Marina Bay Sands 5*

Marina Bay Sands - настоящий праздник жизни!
5
Отель оставил неизгладимые впечатления, он огромный в хорошем смысле напоминает муравейник – много людей, обслуживающего персонала и гостей, все заняты своими делами, куда-то спешат, другие развлекаются, третьи приезжают/выезжают. Все это сопровождае...
Читать далее

Дата28.03.14 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели1287