Поезд Москва-Владивосток - как выжить?

Если у кого-то был опыт проезда на поезде по маршруту Москва-Владик, поделитесь! Как выжить вообще?)
Что там такого страшного, что надо выживать?) Он долго в пути находится?

а чего там выживать? :) берите любимую книгу, игрушки на планшете, попутчика хорошего, и будет отличное путешествие! я вот с удовольствием бы так поехала через всю страну на поезде, это ж как красиво и необычно :)

Учитывая, что путешествие по маршруту занимает несколько дней, в вагонах предусмотрено всё необходимое, что понадобится пассажиру, — микроволновки, холодильники, электроплитки, душевые, бытовые отделения с феном и утюгом. Для защиты от воровства на дверях в купе установлены электронные замки, которые открываются при помощи карты с микрочипом. В вагонах работает видеонаблюдение и пожарная сигнализация.


Я обожаю поезда, искренне не понимаю вопроса "Как выжить?")) Музыка в наушниках, фильмы, книга/журналы... и время в пути пройдет совсем незаметно.

Да надо не выжить, а просто пережить этот момент. Накачайте кино, возьмите книгу интересную. Поспите наконец. Да долго, у меня брат с женой ездил, но все выжили

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России