Где и как провести отпуск с детьми?

Семейный отдых – особая категория путешествий, требующая тонкого подхода к организации поездки. Выбирая, куда отправиться с детьми, так хочется, чтобы отдых доставил только радостные эмоции и надолго зарядил энергией. Как сделать правильный выбор?

В первую очередь, врачи советуют избегать посещения стран, для посещения которых вашей семье придется совершить долгий перелет. Для детского организма это большой стресс. Также не стоит рисковать и отправляться в экзотические страны, обрекая себя и ребенка на сложности адаптации к резкой смене климата и непривычному рациону. Поэтому отличным решением для семейного отдыха становится Турция, одно из излюбленных мест отдыха для россиян. И по праву, ведь здесь есть все для идеального отпуска с детьми: мягкий климат, теплое море, множество отелей с развитой инфраструктурой и развлечениями на любой вкус, богатое исторически-культурное наследие. К тому же лететь из Москвы на курорты Турции всего лишь три часа.

Где и как провести отпуск с детьми?

Обратите внимание на живописный курорт Белек, окруженный хвойными лесами, почти вплотную подступающими к береговой линии. Хвойные и эвкалиптовые деревья великолепно очищают и ионизируют воздух, насыщают его йодом, который особенно полезен в период взросления детей, а также хорош для восстановления сил жителям мегаполисов. Местные пляжи с белоснежными песком имеют пологий вход в воду, что идеально подходит для купания вместе с детьми в лазурных водах чистейшего Средиземного моря. 

Где и как провести отпуск с детьми?

Кроме того, место отдыха с детьми не должно быть шумным и тусовочным. Лучше выбрать отель, расположенный в уединенном местечке вдали от шумной ночной жизни, располагающий богатой собственной территорией с развитой инфраструктурой.    

Где и как провести отпуск с детьми?

    К примеру, в распоряжении гостей Fun&Sun Jacaranda Resort 5* в Белеке более 120 000 квадратных метров зеленой ухоженной территории, огромный пляж шириной 300 метров. Однако эксперты не советуют детям проводить много времени на пляже. Не стоит забывать, что после 10 утра пребывание на солнце может быть опасно для нежной кожи ребенка, возвращаться к принятию солнечных ванн можно не раньше 17.00. Время между посещениями пляжа лучше провести с пользой для души и тела. В Jacaranda Club&Resort 5* созданы все условия, чтобы ваша семья получила от отпуска максимум удовольствия. Каждый день здесь будет полон ярких впечатлений.

Эксперты европейского туроператора TUI с многолетним опытом в сфере семейного отдыха реализовали здесь эксклюзивную концепцию отдыха FUN&SUN, объединяющую интересы и потребности всех гостей и учитывающей особенности каждого из них.

Где и как провести отпуск с детьми?

В FUN&SUN Jacaranda Resort 5* аниматоры только русскоговорящие, ведь TUI знает: россиянам важно, чтобы на отдыхе с ними общались на родном языке. Кроме того, вспомните, как устроены развлекательные программы в большинстве турецких отелей: в основном это западные шоу или пародии, что не всегда приходится по вкусу русскому туристу. По концепции FUN&SUN, на территории отеля Jacaranda проходят спектакли и концерты, рассчитанные именно на русских туристов, каждый из которых с удовольствием почувствует, что все это создано специально для него. В вечернюю программу включены цирковые представления, шедевры мирового кинематографа, дискотеки под аккомпанемент популярных ди-джеев, проводятся тематические дни, посвященные, например, Олимпийским играм или карнавалу.

Профессиональные тренеры и инструкторы подготовили для гостей Fun&Sun Jacaranda Resort насыщенную активную программу. Вы можете с утра до вечера весело и с пользой проводить время – стрелять из лука, заниматься водным поло, футболом, играть в гольф на соседних с отелем гольф-полях за дополнительную плату. В лучах солнца под руководством профессиональных тренеров вы сможете заниматься аква-аэробикой в одном из бассейнов отеля или тренироваться на теннисных кортах.

В отеле можно отлично проводить время в шести бассейнах отеля, которые предназначены не только для взрослых, но и для самых маленьких. Здесь есть специальный детский бассейн для активного отдыха с аттракционом «бочка», а для самых маленьких – купальная зона глубиной всего 40 см.

Где и как провести отпуск с детьми?

Где и как провести отпуск с детьми?

Где и как провести отпуск с детьми?

Для того чтобы отдых прошел беззаботно для всей семьи, в отеле должен быть специальный персонал, который будет заботиться о детях в то время, когда взрослые отдыхают. В FUN&SUN Jacaranda Resort 5* ваши дети будут под присмотром высококвалифицированных сотрудников детского клуба TUI Тукан.

Где и как провести отпуск с детьми?

Совместно с компанией Dreamworks разработаны развлекательные программы для гостей отеля с участием героев популярного мультфильма «Шрек». 

Где и как провести отпуск с детьми?

В ТUI Тукан ваши дети будут общаться в среде сверстников и откроют для себя массу нового, участвуя в мероприятиях, адаптированных под их интересы и потребности. Развлекательные и спортивные программы специально разработаны для разных возрастных групп: от 0 до 4 лет (ясли «Тукан»), от 4 до 8 лет («Тукан-мини»), от 8 до 13 лет вкл. («Тукан-макси»), от 13 лет - Teen «Тукан» для подростков.

Вкусная и полезная еда  - важнейший компонент отличного отдыха. Дети часто отказываются пробовать непривычные блюда – им хочется любимых лакомств. В FUN&SUN Jacaranda Resort 5* есть специальный детский буфет с меню, адаптированным к вкусам российских малышей.  Шеф-повар позаботиться о здоровом питании - в детском рационе только самые свежие овощи и фрукты, молочные продукты и низкокалорийные сладости.

Где и как провести отпуск с детьми?

В отеле предусмотрено все, чтобы удовлетворить даже самые изысканные гастрономические пристрастия не только детей, но и взрослых. К услугам гостей, кроме главного ресторана, три ресторана a la carte: турецкий, итальянский и рыбный.

Концепция FUN&SUN объединила в себе все ингредиенты успешного отдыха всей семьей: уникальная система питания, обслуживания, проживания и дополнительный уровень безопасности. Отдых в  Jacaranda Resort 5* придется по вкусу каждому члену семьи, независимо от его предпочтений.

Где и как провести отпуск с детьми?

На российском рынке отельэксклюзивно представляет туроператор TUI.

Где и как провести отпуск с детьми?

 



Фотографии


Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в Турции

Travelata.ru - онлайн гипермаркет туров - Полный Обман своих Туристов!
Анна  Анна   Турция   Дата вылета  октябрь 2022
 Тур компания «Travelata» Обманывает своих Туристов!Тур компания Травелата обманывает своих туристов и продает под видом 5*звездочных отелей соседние 3*звездочные отели с никому незаметным добавлением слова Anex room. Никаких фотографий этого 3*...
Читать далее

Дата 18.11.22 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели963

...Нужен нам берег турецкий...
         Это слегка изменённая строка из песни М.Блантера и М.Исаковского, появившаяся в СССР в 1949 году.         Турция (Türkiye) – это самая посещаемая российскими туристами страна дальнего зарубежья. ...
Читать далее

Дата 21.02.23 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели607

Astoria Grande
Максим  Максим   Турция , Сиде   Дата вылета  август 2022
Красивые и удобные каюты, вкусная еда, хорошая развлекательная программа на каждый вечер. В портах по пути следования стоит не долго, так что экскурсии планировать лучше заранее. Персонал вежливый, на лайнере поддерживается безупречная чистота. Кормя...
Читать далее

Дата 27.04.23 Хороший отзыв18 Ответов23 Просмотрели1832

Кушадасы
Кушадасы - турецкий курортный город на берегу Эгейского моря. Регион имеет общую границу с Грецией - сухопутную и морскую. Относительно других курортов Турции Кушадасы самый северный. Эгейское море на несколько градусов всегда прохладнее Средиземного...
Читать далее

Дата 08.08.23 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели1059

Отзывы туристов