Отель Oasis, о. Родос, Греция

Евгений Страна:Греция
Город: Ладико
Время отдыха: Дата вылета август 2015

Дата13.09.15 Хороший отзыв5 Ответов 12 Просмотрели1982

Отель не большой , но красивый , много различных деревьев : фикусы , мандарины груши, бананы росли. Зоопарк для детей, дет площадка. Выбор еды не большой , но сытые были всегда, для разнообразия ходили в таверну , а так же маркет вам в помощь ) покупали дыни и арбузы на пляж и всю сувенирку домой в виде масла , оливок. Цены в маркете на порядок ниже , чем в прошлом году мы масло покупали с гидом на экскурсии.
Номера кому каие достануться... есть хорошоие просторные с удобной ванной, а есть и не очень, как повезет .
Персонал приветливый .
Море действительно далеко, если плохо переносите жару то будет не оч комфортно идти более 1 км до пляжа.
Советую взять машину и объездить различные пляжи, например Тсамбика с водными горками для детей вход песок, в бухте энтони куина оч много рыбок и можно понырять со скал вход песок , на ладико бич так же есть рыбки вход песок, пляж Трагану с пещерами , детям было интересно вход галька. Да и не только пляжи весь остров. Общее впечатление от отеля приятные, но не зыбывайте что это 3*, я бы вернулась и дети тоже им понравилось.



Фотографии


Комментарии

Судя по описанию средний уровень отеля для трёх звёзд. Скажите пожалуйста, а во сколько вам обошёлся отдых? сколько вы времени провели на острове? И сколько, лучше всего, с собой брать денег? И что необходимо для того, чтобы взять машину в аренду?

Расскажите какие там цены, и какие ограничения на снятие наличных в банкоматах. И что там с номерами? От чего зависит, кому какой номер достанется?

Огромнейшее спасибо автору за предоставленную история и идею, которая помогла мне определится с выбором где провести свой отпуск. Но меня интересует такой небольшой вопрос на счет проживания, бронирование делать заранее или все же с этим нет проблем и можно будет определится на месте? Еще раз спасибо!!!

Я на все 100% согласна с автором истории. Бывала в прошлом году в этом отеле с друзьями. Нам очень понравилось. Кухня, пейзажи, обстановка, все просто супер! И то что море далеко нам не создало проблем, поскольку всем было весело и мы хорошо гуляли.

отдых обошелся за весь тур отдали 32 тыс руб на 7 ночей,ну брали 300 евро,и еще осталось.с арендой авто в Греции необходимы международные водительские права, возраст не меньше 25 и не больше 70 лет,а так машины от 40 евро.Если будете в Афинах то не советую брать авто в аренду,движение беспорядочное, местные водители часто игнорируют правила и превышают скорость, а припарковать машину в центре практически нереально.Запланируете отдых,пишите забронирую для вас лучшее предложение.

Банки работают в будни с 8:30 до 14:00, по пятницам закрываются в 13:30. Некоторые центральные банки открыты и по субботам, но только для обмена валюты.Найти банкомат в Греции несложно. Отели, крупные туристические центры и супермаркеты принимают «кредитки» основных международных платёжных систем,нередко — с начислением 3-5 % комиссионных.

Андрей,я думаю если вы обратитесь ко мне то с этим у вас проблем не возникнет,вместе выберем вам лучший отдых под ваш бюджет.

Полностью с вами солидарен.Запланируете отдых пишите,помогу вам.

С виду вроде так простенько, обычный дворик, чем-то напомнил мне наши курорты. По всей видимости отдых не бьет по карману и цены достаточно умеренные. Что есть неподалеку от этого отеля, или он в глуши находится? Деткам хоть будет где побегать?

Ирина отель тихий,спокойный,до моря 10 мин пешком,неподалеку зоопарк.Отель далековато от цивилизации, но в 2 шагах автобусная остановка, можно добраться в любую точку ну или на машине – 15 мин до Родоса. Недалеко от отеля большой супермаркет.Для детей к сожалению Анимация отсутствует.

Да...аренда авто 30 евро.

Другие отзывы об отдыхе в Греции

Церковь св. Николая Орфаноса в дебрях Салоник, ЮНЕСКО 456-10
Если первые три объекта, посещение которых мы наметили в тот день, оказались в непосредственной близости от удачно-найденной парковки, то к четвертому нам пришлось углубиться в дебри города Салоники, в которых редко слышны шаги туристов. Первой ...
Читать далее

Дата 27.03.20 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели177

Церковь св. Давида и панорама на Салоники (ЮНЕСКО 456-005)
Знакомый значок ЮНЕСКО у входа подтверждает, что мы пришли по адресу. На официальном сайте в списке из 15 объектов в Салониках Latomou Monastery идет пятым, имея официальный номер № 456-005. Церковь св. Давида — единственное...
Читать далее

Дата 17.04.20 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели112

Яркий пляжный отдых
Венеция-Триест-Будва-Дубровник-Корфу-АргостоллиЛетом мы отправились в круиз по Средиземному морю. Это был наш первый круиз на лайнере и все было в новинку, также как и направление маршрута. Наш лайнер назывался Costa Mediterranea. Венеция К...
Читать далее

Дата 20.04.20 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели671

Антипаксос и все, все, все...
Оксана Ш  Оксана Ш   Греция   Дата вылета  июнь 2019
Никак не могу отделаться от привычки описывать путешествия в виде завершенных циклов, не перескакивая на другие темы, то есть страны. А когда цикл завершён, но что-то осталось «за бортом», очень трудно спустя время к этому вернуться. Так ...
Читать далее

Дата 26.05.20 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели446

Миконос - жемчужина Греции
Oksana  Oksana   Греция , Санторини   Дата вылета  апрель 2018
Небольшой остров Миконос известен далеко не всем туристам, а зря. Многие ассоциируют его с Санторини, но по факту - они очень разные. На Миконос мы приехали на один день на пароме. От паромной остановки до самого города Миконос Сити можно доехать на...
Читать далее

Дата 30.05.20 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели554

Отзывы туристов