Клуб путешествий Странник

Ксения Викулова Страна:Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета июль 2016

Дата04.08.16 Хороший отзыв0 Ответов 4 Просмотрели3225

С данным клубом путешествовали один раз и один день, и этого хватило чтобы в нем разочароваться! Путешествие было на Алтае, должны были ездить на Кату-Ярык, клуб путешествий странник предоставил нам машину, если это так можно назвать! Накануне наши гиды из другой фирмы связались со странником и попросили их приготовить машину (по предварительной договоренности и за плату, хотя странник это отрицает), приехав на место (выехали в 5 и были у них в 9) нас никто не ждал, машина не была подготовлена...Водитель по имени Владимир начал готовить автомобиль, а выглядело это так....ходит бродит, пьет кофе, разговаривает с какими-то людьми, а мы-клиенты стоим и ждем того, что уже должно было быть готово...наобщавшись и напившись кофе он решил протереть стекла...ну так тряпкой провел, машина грязная как незнамо что и снаружи и внутри, а мы стоим и ждем и это при том что у нас был один инвалид, которому тяжело, нам никто не предложил ни сесть, ничего..(и об этом знали). С горем пополам отъехали...но сразу стало понятно что с машиной что-то не так, она не тянет в гору...в итоге у нас слетел ремень и машина закипела через 10 минут после нашего выезда..мы связались с базой и нам вернули наш автомобиль (который мы сменили только по причине того что она не проедет на кату-ярык). Приезжает Владимир и мы ему высказываем претензию, что как можно такой автомобиль предоставлять, на что он вместо извинений говорит нам а вы кто такие, и ниче что мы их клиенты на этот день....материт и оскорбляет нас с ехидной физиономией, садится в починенный нами автомобиль и уезжает....вернувшись в Москву хотела написать плохой отзыв на их сайте, но они ж не размещают, они только положительные отзывы публикуют, хотя отрицательных не меньше, написала отзыв им в контакте...так они сказали, что мы на их доброжелательность плохо отвечали и это все не их вина и добавили меня в черный список, дабы не портила общий облик группы. Когда такое отношение к клиентам, то что говорить о фирме...какое отношение такая и фирма. Никому ее не советую, только испортите настроение себе.



Фотографии


Комментарии

Обычно если фирма подпольная, или стоимость подозрительно низкая, чего можно ожидать? Я уверенна, что цена такой экскурсии мизерная, поэтому водитель машины таким образом себя и ведет. Я сталкивалась однажды с такой ситуацией ,но мне компенсировали потраченную стоимость экскурсии.

Хорошо, когда есть сторонние ресурсы, на которых можно высказать не только "за", но и "против". Еще одну компанию занесем в черный список. Правда, сомневаюсь, что они легально зарегистрированы и не представляются каждому клиенту разными "именами".

Да, очень жаль конечно что на Алтае, есть такие безответственные организаторы экскурсий и туров. Горный Алтай, а так же предгорные районы Алтайского края — с точки зрения вождения, довольно сложные. Крутые подъёмы, спуски, винтовые дороги вокруг гор, возле пропастей. Сами трассы очень хорошие, но местность сложная. Автомобили и автобусы тут нужны нормальные, хорошо тянуть и т. д. ибо не дай бог, где что на трассе с машиной случится. Можно сказать что вам относительно повезло, что ваша сразу сломалась, и не по пути.

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели1227

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели807

Отзывы туристов