массажисты снесут с вас гороы Стресса!

Иван Соколов Страна:Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета май 2017

Дата24.05.17 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели4613

Началось все с того, что после посещения спа в отеле  я в очередной раз насладившись полным массажем тела, мысленно воскликнула задумка : спрашивается, эти прекрасные моменты будут лишь эпизодами в моей жизни? И с женой решили сделать это удовольствие более регулярным. Мы  убедились на себе- массаж один из верных способов избавиться от страсса может даже лучше способ!!!

Сказано — сделано: во время очередного отдыха в Египте я интересовался как найдти  индивидуальных массажистов? Знаю что в отеле спа салоне есть но,в спа салоне  делают  массаж тела за какие деньги? да- верно цена большая .Мне  в отеле предложили массаж за не рельные деньги почти цена путевки. на выбор разные варианты .я заметил одно что ,цены бешенные.большие,не по корману -поэтому Знакомая русская женшина в хургаде   нам рекомендовала одного места не подальеку от отеля ,где работает ее знакомые, которые  сделают  любую процедуру за хорошую цену.мы  согласились и поехали туда.честно говоря я б заплатил больше за такого удовольствия!!!!!
пацаны просто  проф мастера массажа, хорошо работают  с телом и душой, знает свое дело и любит его!я такого  ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО  массажа в его исполнении   буду долго помнить и обязательно вернусь к нему в следующий раз!
он  Владет  так же  оздоровительными программами, может размять все мышцы и расслабить нервную систему - то что мне было сказано и  гарантированно понравится!

Меня удивил своим знанием русского языка говорит как москвич ,У него правильный подход  и мне стало понятно что- он профи когда  попросил меня  рассказать подробно о состоянии здоровья на данный момент и наличии хронических заболеваний.. Затем  обсудили  с какими проблемами и участками тела мы  будет работать. так Вам мне был  предложен оптимальный вид массажа, подходящий конкретно мне. Также мы  договорились о длительности сеанса массажа. Меня предупредил, если какой-то вид массажа мне противопоказан.

В процессе моего первого сеанса массажа массажист «знакомилься» с моим телом, изучал индивидуальные особенности организма моего.

сеанс массажа проходил в теплом, уютном, тихом кабинете. Была  использована мягкая релаксирующая музыка, чтобы помочь мне расслабиться.выбрали  классического массажа.в комнате была кушетка  профессионального массажа.краватка такая специально предназначенная  для комфорта

По опыту могу сказать, что первые результаты, вероятнее всего, вы заметите уже после первого сеанса.как обычно это случится после второго, а кто-то после четвертого-пятого. Вы можете заметить, что у вас улучшилось состояние кожи, она стала более упругой и подтянутой, и вы можете заметить тело сильно раслабилось, или уменьшение объемов. И не так важно, какие результаты появятся точнее скажу что бессильными остались, важнее то, что отметив те или иные первые улучшения, вы уже точно будете понимать, что определенные  полезные процессы в организме уже начались, а значит, с каждым днем позитивных результатов будет все больше и больше

Помню один совершено поразивший меня момент. В течение массажа он периодически поливал меня массажным маслом; и вот в один из таких разов я вдруг явственно ощутил, как на меня льется масло, но при этом я чувствовал на себе обе его руки! Не знаю, что это было: то ли он держал масло зубами, то ли у него в помощниках летающие эльфы, то ли из бесшумно раздвинувшейся стены в помещение неслышно играла музыка? Многое, многое упускаешь, пока лежишь лицом в дырку на кушетке.

Он так же покрутил меня туда-сюда, чтобы вправить поясницу, а потом в отдельной комнате на твердом плоском матрасе повправлял  грудной отдел позвоночника — сталкивавшиеся с проблемой остеохондроза наверняка знают этот прием, когда на спину лежащего человека резко надавливают в нужном месте и спина «щелкает».

в целом мы остались доволны их работой и рекомендую такое место  всем туристам .могу в личку дать адресс или телефончик массажиста. Я в Первый отзыв пишу  от большого желания поделиться впечатлениями,и опытом .буду рад ответить на все ваши вопросы. ребята молодцы ,трудолюбоые и ценят свои дела , а то не стал б я о них так много писать !!!




Комментарии

Вам повезло, что нашли специалиста за адекватную цену,тем более заграницей. Действительно, массаж необходим, особенно офисным работникам. Обычно при массаже, где уменьшаются объемы тела появляются синяки. У вашей жены не было такой проблемы?У женщин просто кожа чувствительнее.

Действительно, а почему бы не воспользоваться услугами профессиональных массажистов, чтобы получить наиболее полное наслаждение от отдыха в Египте? Наверное, после дневного пребывания на морском побережье, утомившись под палящими лучами африканского солнца, неплохо расслабиться в руках массажиста... И насколько дорогое это удовольствие?

Отдых с массажем это круто! Но, наверное, это очень дорого. А вообще, действительно массаж очень полезен и его делают по необходимости, но, во всяком случае, профилактически тоже хорошо. А что касается остеохондроза, по-моему, он у всех есть и массаж в таком случае необходим. Просто завидую Вам!

Другие отзывы об отдыхе в Египте

Рекомендую сайт дешёвых авиабилетов
Adam  Adam   Египет   Дата вылета  октябрь 2022
Долго искал дешёвые авиабилеты и нашел хорошее предложение на сайте moyaviabilet.ru...
Читать далее

Дата 28.10.22 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1032

Отзывы туристов