Мой отзыв отрицательной

Федотова Галина Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета август 2016

Дата06.06.17 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели917

Мой отзыв отрицательной. Но отрицательный опыт, тоже опыт. Итак поехали.

Была я когда-то Синеморье, первый и последний раз это точно, мы приехали, оплатили домик на неделю вперед, два дня постояла теплая погода, а через два дня начался дождь который не прекращался дней десять, естественно на третий день мы уехали домой.

Из достоинств Обского водохранилища - отсутствие комаров и может быть природа, хотя в других соседних местах не хуже, а из недостатков - грязная вода, домики сомнительного качества, все удобства на улице, питание так себе, как в пионерском лагере.

Даже душ и тот практически на улице, одна сауна, в которую просто не пробиться, с детьми я бы конечно же не решилась на такое сомнительное удовольствие - потратить свой отпуск, который бывает не так часто с моей-то работой на этот холод, это было опрометчиво с моей стороны. Как вспомню, так вздрогну, поперек горла стоит, я за отдых за границей!

Поэтому Обское море и его окрестности рекомендовать для отдыха никак не могу.




Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1013

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели614

Отзывы туристов