Поездка в Терскол

Александр Страна:Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета апрель 2007

Дата04.04.07 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели15659

Привет всем кто ездил или кто хочет поехать отдыхать на Приэльбрусье.
Мы семьёй ездили отдыхать в Терскол. И хотим поделиться своими впечатлениями и написать отзыв как мы добирались до этого замечательного курорта. И конечно же посоветывать другим, как лучше и быстрее и конечно же недорого найти транспорт.
С Москвы мы добрались на поезде до Минеральных Вод.
Не успели сойти с поезда на перрон, как сразу перед нами нарисовались лица кавказсой национальности, оказались они водителями и предлагали свои услуги по перевозке, говорили что перевезут и в Домбай и в Терскол и в другие курорты. Но нам, как то говорили что в Терскол ходит рейсовый автобус, но мы не знали расписание и решили узнать. Съездили в аэропорт, автовокзал и узнали что автобус Минеральные Воды-Терскол ходит один раз и по неизвестному расписанию. Решили вернуться обратно и найти этих злополучных водителей те, что кавказской национальности.
Нашли мы их быстро, вернее даже не мы их нашли, а они только увидев нас( а как нас не заметить 5 человек и все укомплектованы и одеты как туристы) сразу подбежали…
Мы сразу согласились. Потому что устали, да и хотелось быстрей добраться в Терскол, там мы уже забронировали гостиницу. Цена была немного высока, мы пытались торговаться, но не в какую они не хотели уступать. Мы отдали деньги они повели нас совсем к другим водителям, там кстати встретили других туристов(с Красноярска) и нас уже стало 10 человек…, вообщем как позже выяснилось, что предприимчивые кавказцы нас просто перепродали!!! Т.е. грубо говоря мы переплатили деньги и причём впустую.
Об этом открыто нам сказал водитель, которому Армяне(как выяснилось, позже какая у них нация, а то мы постоянно путаем) нас перепродали.
Мы решили узнать у водителя, почему услуги предлагали кавказцы, а везёт нас он. И сказал, что кавказцы выполняют роль посредника, ищут и собирают клиентов.Выяснилось, что у этих предприимчивых Армяней вообще нет своего транспорта, они просто напросто комплектуют группу из 6-8-10-12 туристов, собирают с них деньги за проезд, почти половину забирают себе, а другую половину отдают водителю, которого нанимают побыстрому.
Назад мы ехали с другим водителем. Его нам посоветовали другие отдыхающие в Терсколе, сказали, что ездиют с ним не один год и дали его номер телефона. Мы позвонили за день до выезда и договорились. Сам этот водитель с Мин-Вод, так что так что может как отвести в Домбай или Терскол и или ещё куда, так и забрать оттуда.
Вообщем как договорились он подъехал, цена у него была конечно же ниже, чем, когда нас продали. Нормально доехали. Он оставил нам свой мобильный номер 8(928)3614250
Сказал, что этот номер у него уже 4 года и менять его он не будет. И зовут его Геннадий Николаевич.
Так что всем счастливого пути и будьте осторожны!!! Армяне вас поджидают!!!
На дайте им наживиться на вас! Поищите водителей без посредников. А лучше звоните Геннадию, там всё без проблем будет и по нормальной цене


Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1014

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели614

Отзывы туристов