Лучший торговый центр в Паттайе

Подскажите, какой из торговых центров Паттайи лучший в плане ассортимента? Чтобы зайти туда и охватить по максимуму

Если говорить об одном торговом центре в Паттайе, то это, конечно - Central Festival. Там есть почти все: одежда популярных брэндов, спортивные товары, электроника... Есть где перекусить. Цены немного выше среднего, зато самый широкий выбор в Паттайе. Могу порекомендовать еще один хороший торговый центр - Royal Garden Plaza. Он поменьше, но тоже приятный. И здесь отличные кафе и рестораны.


Как человек живущий здесь и местный гид, скажу так. Все торговые центры Паттайи разные довольно.
Что до меня , то я больше всего люблю Аутлет Молл !

О! Спасибо за советы! Про Central Festival я слышала. А вот Аутлет Молл не знаю такого.Это именно аутлет?

Терминал 21 вне сомнений.Отличный ассортимент,фудкорты и кафешки почти на всех этажах и роскошный дизайн центра!


А по мне, так ничего там такого нет. Всегда было интересно, где же живут те люди, которых восхищают торговые центры? До сих пор в совке? У вас рядом с домом в России такого нет? В Таиланде есть такие манго и мангостины, которых, действительно, нет в России, а уж джинсов и прочего барахла у нас полно!


Дело не в том, что у нас есть, а в ценах

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду