Ужин в отеле Baiyoke Sky

В открытом ресторане отеля Baiyoke Sky нами был забронирован на официальном сайте ужин и оплачен. Должен ли прийти на почту ваучер, подтверждающий нашу оплату или нужно будет просто фамилию назвать потом?
В зависимости от того на каком сайте был сделан заказ. Тем более оплачен через карту. Должно прийти подтверждение об оплате и время посещения, т.е. дата и прочие подробности. Еще раз обратитесь туда, где заказывали ужин с вопросом, номер заказа, детали посещения ресторана. приятного аппетита!

Тайцы не всегда любят отвечать на письма. Процентов 25, что они отвечают. В Байок я писал в 2012, чтоб они подтвердили мне номер, но увы, ответа не было, а по приезду номер был :) Про ужин не знаю, но завтраки у них отменные! :)

Рассказывают что и ужины превосходные.Только нужно не брать блюда в начале, а проходить в конец, там выбор больше. А как вы собираетесь в Бангкок, ведь там оппозиция?

Заказ был сделан на официальном сайте отеля. Пока нет ни ответа ни привета по сей день. Надеюсь, что о нас не забудут.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду