Что посмотреть в Таиланде?

Мне предстоит деловая поездка Таиланд. Но все равно времени свободного будет предостаточно. Там я никогда не был и не имею никакого представления об этой стране. Хотелось бы узнать у тех, кто там бывал, что посмотреть в Таиланде? Говорят там красиво, правда ли это?
Да, правда. Вопрос только нужно сконцентрировать правильно, где будете в Тае?

Да вообще в Бангкок, но потом все таки решил и по другим городам проехаться, жену с дочкой вот на Пхукет отправить хочу. Так что посмотреть?

В Бангкоке - возьмите обзорную экскурсию по городу. Город большой и разнообразный, самостоятельно всё равно не посмотрите. С 80-не помню-какого-этажа посмотреть на город тоже интересно. Рынок - среди барахла иногда попадаются дешёвые, но очень ценные вещички, в том числе одежда и обувь из натуральных материалов. Ботанический сад мадам Нонг-Нуч - обязательно! Шоу слонов. Шоу "Полёт гиббона" - аттракцион с вашим личным участием в джунглях. Перелёты между деревьями и красота даёт много позитива. Выбирайте!

с Пхукета обязательно побывать на острове Пхи-Пхи, да и просто хорошо поездить по острову, на слоновью ферму заехать, в храмах побывать...

В Бангкоке можно посетить океанариум, проехать по каналам города, посмотреть очень красочное и уникальное шоу Сиам Нирамит.
Обязательно осмотрите Королевский дворец с храмом Изумрудного Будды, храм Лежащего Будды.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду