Расскажите пожалуйста про Тунис

Здравствуйте. Рассматриваю сейчас несколько вариантов, куда поехать. Расскажите пожалуйста про Тунис, говорят там очень здорово, тепло, много экскурсий. Интересует ваше мнение и где вы отдыхали в Тунисе. Спасибо.
Тунис интересная страна... но почему-то не очень популярная. Хорошие отели.. питание.. и конечно есть интересные экскурсии.Есть материк... есть остров Джерба \куда я и отправляюсь скоро\. Материк- Сусс- очень оживленный и тусовочный район- Порт Эль Кантауи- красота- там и для детей есть развлечения и красиво. Хаммамет- более престижный- есть там очень дорогие отели... но от всяких магазинов и развлечений не особо близко.Монастир- не была. но пишут гнилое место... даже мой турагент никогда его не советует. Что еще- Средиземное море... очень часто водоросли на пляже.... как убирают - это вопрос к отелям.. медузы приплывают к августу- очень неприятно и кусаются. Тунис обязательно надо посетить.. белый песочек... хорошее обслуживание.. питание... природа есть на самом деле- это не Египет...

Добрый день! Вы знаете, я в Тунисе была один раз в одном отеле на курорте Хаммамет.
Не очень меня впечатлил Тунис.
Второй раз точно не поеду.

На ваши вопросы компетентно ответить могут многочисленные отзывы, которые находятся, например здесь http://www.ayda.ru/searcher.php?query=%F2%F3%ED%E8%F1

Мы брали тур в турфирме. Там нам всё и рассказали по тонкостям.
В интернете отзывы противоречивые, поэтому в турфирме тоже нужно спрашиват.

Какой отель вам нужен тусовочный, семейный, как по бюджету?
Без ответа на эти вопросы, непонятно как сложится ваш отдых в Тунисе

Кто любитель Египта, Тунис скорее всего не понравится- эт о мне говорили друзья, которые как раз любители Египта. А нам вот очень в Тунисе понравилось и экскурсии и пляжный отдых

Если честно .. страны немного отличаются друг от друг на самом деле...в Тунисе все размерено и анимация страдает... море конечно не Красное... да и территории отелей меньше . чем в Египте в большинстве... в Тунисе очень вкусное. разнообразное и качественное питание.. и на материке есть . что посмотреть...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису