Стоит ли сейчас туда ехать? И почему?

Скажите пожалуйста, как вы оцениваете отдых в Тунисе? Стоит ли сейчас туда ехать? И почему?
А почему не стоит? В чем проблема? Нормальный отдых. неплохие отели. но не ниже 4 звезд.. супер питание... экскурсии...но лучше на материк в Сусс например или в Хаммамет

Мы ездили в августе 2015 года, сведения некоторые устарели, но в целом хорошо.

А какие сведения устарели.. можно узнать?

В прошлом году ездили, перед этим говорили с туроператором как раз на счет безопасности- все в порядке. Как оценить отдых? -хороший пляжный отдых. Почему ехать в Тунис? -Хотя бы потому, что там шикарное море.

Мне задавали вопросы знакомые типа:
Вам понравился отдых в Тунисе? Почему вы выбрали именно его?

Мой ответ простой: Потому что там не были.

А почему Вас именно Тунис заинтересовал?

Отдых оцениваю на 4+ . Потому что : недалеко от Москвы, недорого, тепло , море хорошее ( без сильных волн , без опасных существ ), пляж чистый ( в моем отеле его хорошо чистили) . И, что немаловажно во всяком случае для меня , нет сильно навязчивых предложений от аборигенов и обслуживающего персонала . И , как следствие , нет индивидуумов женского пола из бывшей союзной Республики с низкой моральной ответственностью ))) как сейчас модно говорить )
Минус : безопасность страдает . Хоть и нет сильно навязчивых аборигенов ,как в Египте , да иногда попадаются .
Я ездила на выходные . Мне понравилось . Хорошо подходит для семейного неторопливого , спокойного отдыха ,если выбрать хороший отель.

Ну.. опасные существа бывают в виде медуз.. которые жалят.. в основном август- сентябрь...иногда водоросли- неприятное явление бывает.. даже очень.. но мне слава богу повезло.. в июне и в июле их не было.... что еще. а уж индивидуалы с низкой моральной ответственностью есть и в России. но в целом все правильно!

Медузы весь сентябре могут быть? Меня интересует именно конец месяца.

В конце сентября уже навряд ли...их в августе много и в первой половине сентября

Я считаю, что Тунис - достойная альтернатива Египту

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису