Где купить кальян в Суссе?

Где в Суссе можно купить хороший кальян? Нужен в подарок. Слышали, что надо искать ручной работы
Если говорить о покупке кальяна ручной работы, то вы должны разбираться в этом вопросе, так как зачастую очень сложно визуально отличить где кальян ручной работы, а где фабричный. Для начала советую начать поиски с рынков и в первую очередь сходите на городской рынок в пределах Медины. Здесь вы можете найти много интересных и качественных товаров, в том числе и кальян ручной работы. Плюс этого рынка в том, что здесь нередко можно встретить русскоязычных продавцов, которые могут дать вам практичный совет, а также с ними можно поторговаться. Недалеко от города находится рынок «Сук аль-Ахад». Это не настолько популярное место среди туристов, то здесь среди всего прочего можно найти отличный кальян.
Найти кальян можно в торговом центре «Soula Shopping Centre». Это очень комфортное и красивое место, где в отличие от рынка вам не нужно ходить по жаре. В этом торговом центре работают кондиционеры. Но за комфорт нужно платить. Если на рынке кальян вы сможете купить в пределах 30 динаров, в этом торговом центре он обойдется вам не меньше чем в 45-50 долларов. Преимущество покупки в том, что здесь вы сможете расплатиться кредитной карточкой, а рынке у вас такой возможности не будет. В торговом центре работают менеджеры и консультанты, которые смогут ответить на любой интересующий вас вопрос. Кроме этого торгового центра в Суссе есть и другие, где можете поискать необходимую вам вещь, но чтобы не оказаться обманутым перед покупкой, вы должны ознакомиться с информацией как должен выглядеть кальян ручной работы, какие его особенности и тогда проблем с покупкой у вас не будет.

Спасибо за подсказку, конечно сначала изучим вопрос,потом побежим покупать.Наверное имеет смысл сначала в магазине посмотреть-рассмотреть а потом на рынок и быстренько купить. Я к тому, что как правило на рынках приставучие торговцы,

Если вас не волнует вопрос цены .. то конечно можно и в магазине. хотя особой разницы нет...ну а по поводу приставучести- вы же едете в арабскую страну- к этому надо быть готовым... меня это не напрягало особо..да бывают неприятные моменты. но зато в этот раз на Джербе покупала . то что нравится за очень даже низкую цену...даже интересно.. азарт какой-то появляется....а так ...если чего не надо.. не вступайте в диалог.. мимо проходите и все...мы пока по рынку ходили.. столько кофе выпила- многие угощают... приветливые..

Я могу порекомендовать магазин Кальян-Хат в Москве по адресу г. Москва, Багратионовский пр., д7, к1 (тц Горбушкин Двор)  , я заказывал с данного магазина кальян Double Decker Ice, так как часто собираемся с друзьями на квартире и уже одного кальяна было мало, кальян был в наличии, упакован хорошо, но самое главное что приемлемые цены, так же в имеется хороший табак.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису