Алкоголь в Суссе

В Суссе можно где-нибудь купить алкоголь?
Есть большой супермаркет на центральной улице Сусса называется Женераль там продается алкоголь и много чего еще

напротив Медины есть магазин . Не знаю как он называется . Может и Женераль. Ассортимент довольно большой. Покупала там вино , очень понравилось. И есть еще где то один магазин. И всё . Работают они не каждый день . Так что нужно заранее поинтересоваться у местных где и как они работают.

А какое вино вы покупали? Может посоветуете что купить?

Сейчас уже и не припомню что за вино . Обычно везу домой напитки местного или близлежащего приготовления порадовать своих родных и знакомых. Розовое вино было очень-очень приятное . И вроде оно местное. И вроде это был мускат . Но точно сказать не могу . На Тунис оказала влияние французская колонизация, что очень хорошо на него повлияло.

Если вы будете брать в период отпуска не вижу смысла.. если только Мускат-он классный.. вина .. простите форумчане... мне не особо понравились.может \цена не та-\.. если только розовое... в хороших отелях алкоголь очень приличный даже. да и не увидела особую разницу с покупным вином на самом деле.. а домой... смысл? Чемодан тут не помощник.. в Дюьти продается весь состав национального алкоголя... да подороже...советую взять Мускат- вкус приятный

По пятницам слышал нельзя купить алкоголь, и в священный месяц точно

В этот раз была на о. Джербе в июне как раз в Рамадан...алкоголь продавался спокойно . но только в одном супермаркете без проблем .При чем представитель нашего ТО говорил , что не купим, не продают...-. да все продают и по пятницам тоже..все что читаешь на официальных сайтах по традициям Туниса- это одно... приезжаешь.. почти другое... очень боялись Рамадана.... ну да.. есть определенные сложности... но они не особо заметны на самом деле...видимо туристы все же на первом месте....

Вот. Читала, что только в этом Женерале и можно купить

Туристам то чего не продавать?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису