Как они проверяют, сколько их денег вы вывезли?

Была в Тунисе, нас предупредили,что вывозит их деньги нельзя, так что потратили все, что было... Но мой папа собирает мелькие купюры и монеты, пару монетов я провезла в кошельке, который, к слову, не досматривали. Вот теперь вопрос, кого-нибудь обыскивали? Думаю, в следующий раз-таки вывезти пару купюр...
Вообще меня ни разу не проверяли, (был в Тунисе 3 разха) , но и рисковать из-за ихних денег не стоит.

Никак. Если только вы прикрепите банкноты к одежде на видном месте.

Никто и никак не проверяет!
Всегда вывожу из Туниса по 30-50 динар купюрами! Еще ни разу никто не проверил!
Только вот так получилось, что купюры наминалом 20 динар, за год изменились и в этом году мне пришлось менять их в определенном банке на купюру нового образца! В магазинах не принимали!

Был раз 20 в Тунисе, деньги запрещено вывозить, но никто никогда не проверял. С собой динары брать не надо, т.к. в следующий раз они уже будут стоить гораздо меньше! Инфляция!

Совсем не проверяют, волноваться надо ,когда миллионы вывозите, а так мелкие купюры, никто не будет заморачиваться, я не успела потратить, были монеты и несколько купюр- без проблем, вот лежат дома душу греют о воспоминаниях о замечательном отдыхе!

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРОСТО ХИТРЫЙ ХОД .ЧТО-БЫ ИЗБЕЖАТЬ НЕПРИЯТНОСТЕЙ МЫ СТАРАЕМСЯ ПОТРАТИТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ .А ЭТО . ПУСТЬ НЕБОЛЬШОЙ . НО ПЛЮС К ИХ НЕ ОЧЕНЬ БОГАТОМУ БЮДЖЕТУ .НЕВОЗМОЖНО ОБЫСКАТЬ КАЖДОГО ВЫЕЗЖАЮЩЕГО ТУРИСТА. А КУПЮРЫ ЭТО НЕ КАЛЬЯН.ИЛИ ЧТО-ТО ТАМ ЕЩЕ......

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису