Куда поехать с ребенком?

Куда именно в Тунисе можно поехать с ребенком, где остановиться? Возраст 8 лет. Хаммамет, Сусс или другой вариант? Хочется удобного захода в море, нормальный отель с приличным питанием и условиями проживания. Бюджет до 80 тыс. но если нужно, можно немного раздвинуть.
" На вкус и цвет-..." Пляжи в Тунисе все песчаные (кроме севера-но дайвинг вам не нужен).Единственное это
наличие медуз (сезонность и наличие)Кто бы не советовал - выбор за вами!Что русскому сойдёт - то немцу смерть!
Читайте описания и отзывы!Изучайте карты,расположение,фото.Чем больше узнаете - тем меньше "сюрпризов".
Составте список своих требований к месту,отелю,питанию,сервису и тд и подберёте!
Никто кроме вас не знает ваших интересов,привычек,вкуса и тд Дерзайте!

Согласна, поизучайте в интернете, это определенная работа конечно, я,например так и делаю,набираю в интернете Лучшие отели для отдых-а с детьми или на ТопХотелс, Айда, или рейтинг отелей смотрите, и начинается трудоемкая работа, ни разу еще не прогадала, к счастью, но стоит того, пляжи на самом деле везде х-орошие, но рассмотрите отель Риу Палас Хаммамет Мархаба5, сеть RIUвообще х-орошая с хорошим питанием и обслуживавнием, был сын с дочкой 6 лет,-остались очень довольны,х-отя он очень привередливый, лично я была в Суссе,он более оживленный, недалеко Порт Эль Кантауи, красивый обалдеть, рядом парк атракционов, зоопарк, _Хаммамет поспокойней, там много престижных отелей и чистота, по поводу медуз-была в конце июня, видели одну, а друзья приехали около месяца назад, из 12 дней купались 4-5, было нашествие кусачих медуз- в море не войти, ездили от Експресс-Тур он специализируется по Тунису, у них и цены, и разные интересные предложения бывают

Мы ездили в Хаммамет, остались очень довольны. Если решите туда, то рекомендую сеть отелей Riu (посмотрите на их сайте что у них есть в Тунисе: http://www.riu.com/ru/Paises/tunisia/hoteles.jsp), мы были в Park El Kebir 4*, но, кажется, он сейчас на реконструкции. В Хаммамете есть хороший парк развлечений, зоопарк (почитайте подробнее у меня в отзыве: http://www.ayda.ru/review29602-42020).

Согласна, RIU-это на самом деле качество, и не боишься за детей,все на высшем уровне, эта сеть не только в Тунисе ,но и по всему миру, на себе испытала-советую!

Некоторые отели входят в клуб Салют, у них у всех есть горки, русскоязычная анимация для детей... Почитайте по Салют. Я отдыхала в Монастире в отеле этого клуба, дети там носились радостные о обожали своих аниматоров, но подробностей не знаю.

VALEX спасибо за рекомендации! Я не волшебник, я только учусь) Прошерстив информацию в меру своих возможностей тоже остановилась на отелях сети Riu и Хаммамете.

Тогда уж лучше в Жасмин-Хамаммет. Всёж поновее,ближе,развлечения рядом. А в старый Хамаммет разок сьездить
на базар или на фотосессию. А в Жасмине можно выбрать по средствам -на первой или второй линии.

RIU на самом деле правильный выбор,как раз Палас Мархаба и находится в Ясмине

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису