С интернетом проблемы?

Это правда, что в Тунисе довольно плохо с интернетом дело обстоит? Что номера с wi-fi это мечты и грезы? Отдыхать планируем в Хаммамете, хотелось бы узнать, в каких отелях с нормальным расположением есть интернет.
Вообще, конечно, с интернетом в Тунисе печально, на рецепции есть везде, а чтобы в номере - редкость. Но есть интернет-кафе, просто кафе с wifi, часто в кафе больше шансов поговорить по скайпу, чем на рецепции. Сами тунисцы отлично вычисляют русских ровно по вопросу "у вас есть wifi"?, когда другие туристы спрашивают про морепродукты или живую музыку. Я сама была в Монастире, поэтому с Хаммаметом не помогу, почитайте про те отели, которые вам предлагают, про интернет в отзывах пишут всегда.

Спасибо! Почитал некоторые отзывы, проще действительно в кафе с wi-fi прийти, чем найти отель с интернетом, причем чтобы отель соответствовал моим требованиям в остальном.

Не знаю как в номере, но в холе отеля был более-менее нормальный wi-fi пока там не было много народу. можно было спокойно посидеть в интернете, я даже умудрялся там работать, конечно это получалось не всегда, особенно когда туристы подходили к обеду или к ужину, и пока ждали пока откроют ресторан все включали свои мобильники и wi-fi пропадал, по этому если мне нужен был инет, приходилось приходить по раньше, еще конечно все зависит от отеля)

Смешно, что именно русские всегда спрашивают про интернет при заселении и в кафешках, местные сразу угадывают, откуда вопрошающий. Мне в отеле все равно, даже без толпы не всегда хватало скорости, часто нужен был скайп...

русские самые деловые? или у них вся жизнь в интернете?))
я когда маму в Тунис отправляла, она ничего понятно такого не спрашивала.

даже не знаю... кто-то звонит домой, отчитаться или похвастаться. кто-то не умеет отдыхать и работает, или просто почитать, что есть рядом. не знаю, каких больше)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису