Что выбрать, Махдию или Хаммамет?

Нужны советы относительно выбора - Махдия или Хаммамет? Отдых планируется на следующий сентябрь (именно в Тунис, весной едем в Европу). Отель нужен с хорошей территорией, нормальным сервисом, комфортными номерами, чтобы недалеко был нормальный пляж, возможность прогуляться вечером по округе.
Вам нужно самому вначале определиться. Хаммамет- это 30 км. пляжа и три района , Махдия -20 км.
Пустыня или субтропики ?

Посмотрите в Хаммамете отель Диар Лемдина, мы там были в сентябре, очень понравилось, только это вторая линия.

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЭТИ ПУНКТЫ ? БЫЛ В СУСЕ .ОТЕЛЬ ТУР КАЛЕФ-НИ-ЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ ! ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ.РЕКОМЕНДУЮ . ПЛЯЖНЫЙ ОТЕЛЬ В ГОРОДЕ . НЕДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА МЕДИНА . НО РАЙЙОН ТИХИЙ.НЕ ДАЛЕКО ОТ АЭРОПОРТА МОНАСТИР .ПРАВДА Я ТАМ БЫЛ ПЕРЕД ИХ РЕВОЛЮЦИЕЙ . В 2010 ГОДУ -ЧТО ТАМ СЕЙЧАС .КАК ИЗМЕНИЛСЯ СЕРВИС -НЕ ЗНАЮ.НО НАВЕРНОЕ В ТУНИСЕ . КАК И В ЕГИПТЕ -В ХУДШУЮ СТОРОНУ.

Уважаемый Сергей! Просьба не писать комментарии с использованием клавиши CapsLock

C уважением, модератор Айда

Да уж, почему Махдия, Хаммамет, в Махдии не была, Хаммамет престижный курорт, там много приличных отелей находится на 2-й линии, 1-я линия цена соответствующая, Хаммамет удален от центральных улиц, а почему не Сусс? Думаю прекрасный выбор- замечательные пляжи, рядом центральная улица, Медина, порт Эль Кантауи, отели тоже на выбор, только надо повыбирать, Тур Калиф в Суссе не плохой, я была рядом в Мархабе Бич,но тут ваши пожелания по отношению к отелю, в Суссе есть отели с большой территорией, пляжи там везде хорошие, если Хаммамет посмотрите отель РИУ Палас Хаммамет Мархаба-это качество, территория, номера проверено!

Несколько лет назад ездили с 2-мя детьми в Африку Жаде, отель стоит особняком, поэтому единственным минусом является удалённость от аэропорта в Монастире (на момент поездки чартеры из Петербурга летали только в этот аэропорт), но мы его успешно преодолели заказав индивидуальный трансфер в отель. В отеле есть возможность проживания в собственной вилле, шикарный СПА - комплекс, и великолепный пляж с жёлто-белым песком.

Приятного Вам отдыха и ДОБРОГО утра!

Хаммамет - большой курорт, есть что выбрать, сама я отдыхала в Монастире, он больше похож на настоящий город, а не на курорт, а медина - везде примерно одно и то же, большой шумный рынок.
Могу посоветовать Amir Palace, подходит под ваши запросы.

Мы дважды отдыхали в Махдии Отель Golden Tulip Mahdia Palace&Talacco-достойно,хороший сервис,пляж,русскоговорящий врач в центре

Вы можете посмотреть отзыв и снимки -это первое наше посещение В 2013 году вернулись в расширенном составе (8 человек)и "новенькие" тоже были довольны

Спасибо за ответы, все же выбрали Хаммамет, взвесив все за и против. Теперь просматриваем отели. Елена, рекомендованный Вами РИУ Палас Хаммамет Мархаба входит в наш список)

Кирилл Фурманов:Спасибо за ответы, все же выбрали Хаммамет, взвесив все за и против. Теперь просматриваем отели. Елена, рекомендованный Вами РИУ Палас Хаммамет Мархаба входит в наш список)

Достойный отель, на самом деле, думаю, если выберете останетесь довольны!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису