Регулярные задержки рейсов

Говорят, что рейсы в Тунис и из Туниса регулярно задерживаются, причем у разных авиакомпаний. Порядка 3-6 часовые задержки. Это правда? Конкретнее интересует Трансаэро.
Что только не говорят! Рейсы задерживают, и Тунис не исключение, Трансаэро хорошая компания, летала с ней раз 5, проблем не было ни разу и в Тунис в том числе, по крайней мере последние 2 года , ни у меня ,ни у моих родных и знакомых- с задержкой в Тунис и из Туниса вопросов не возникало, в этом году летала в Болгарию, начиталась про Болгарские авиалинии, до поездки прибывала в шоке, начитавшись, наслушавшись о задержках и не только, в результате все прошло как нельзя лучше!

Я тоже летала несколько раз в Тунис и не разу не было задержек рейсов, вот сами очереди на рейс меня больше напрягают. А так Трансаэро вполне достойная авиакомпания, сам перелет переносится легко, обслуживание хорошее и еда нормальная. Летели примерно 4, 5 часа и поспать даже успели)

Здесь, все равно никто толком ничего не посоветует, сегодня так, завтра так, все это не всегда понятно, если вы уже выкупили тур и летите, тут уж как карта ляжет...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису