Как дешево слетать в Тунис?

Собираемся всей семьей (я, муж и двое детей) слетать на отдых в Тунис. Хочется конечно, чтобы все было не дорого, так как бюджет у нас ограничен. Поэтому хочу узнать, как дешево слетать в Тунис и как купить дешевые, через интернет самим?
Все зависит от того, откуда вы летите в Тунис. Например из столицы действительно проще купить самим билеты на том же самом авиасейлс и забукать жилье на сайте booking.com. Но вот из более отдаленных мест мне кажется дешевел брать у туроператора, хотя опять же зависит от срока поездки. Если дней на 10, ТО однозначно, если больше, то лучше самим планировать.

Не думаю, что с детьми надо самим искать билеты и бронироваться, зайдите на сайты крупных тураператоров, там есть спецпредложения по странам очень не дорого, по Тунису спецализируется ЭкспрессТур, он основной тураператор по Тунису, и цены у него приемлемые, мы летали от него, у Библио есть предложения, посмотрите или позвоните, обясните ситуацию на какую сумму вы расчитываете, подберут

Дороже 200 баксов за неделю отдавать бессмысленно (из Мск). Мы дороже 110 никогда не летали. Гoрящие туры, да.
А дальше - что захотите. Маршрутки по стране копеечные, отели тоже. Сахара по 35 баксов за поездку с ночевкой в пустыне, джипы -верблюды. Такси до ксаров (а зачем иначе ехать?)) тоже весьма бюджетны.

я бы тоже ставила на горячие путевки) Хотя вот, например, зимой мы пришли в 8дней7ночей, честно сказали, что мы хотим в высокий сезон на Гоа как можно дешевле, так нам нашли совсем недорогой тур. Попробуйте)

с детьми и самим бронь делать, ну не вариант. В 100 раз удобнее готовый тур купить, тем более что разница бывает невелика, а бывает что самим дороже выходит. Тур агенства же чартеры заказывают, перелет за счет этого намного дешевле получается

согласна, тем более что на одного, может, и не велика разница, а вот на семью - в копеечку выйдет. Плюс у турфирм бывают предложения по анимации для детей, у Лабиринта есть самые разные программы, для совсем маленьких, для детей, подростков, вроде бы для пенсионеров тоже есть спец.туры.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису