Аквапарк "Флиппер" (Хаммамет, Тунис)


Аквапарк "Флиппер" – это крупнейший комплекс водных развлечений в Тунисе. Он разделен на три сектора: один детский и два взрослых. Во всех бассейнах и водных аттракционах используется только морская вода, которая берется непосредственно из Средиземного моря и очищается специальными фильтрами.

В аквапарке "Флиппер" малышам предложат простейшие и безопасные горки, для подростков и взрослых людей работают аттракционы посложнее. Здесь можно опробовать традиционные конфигурации водных спусков: Твистер, Камикадзе, Черная дыра и др. Территорию парка можно обогнуть, плавая по искусственным рекам с медленным или быстрым течением. В разных уголках парка родители с детьми могут сфотографироваться со скульптурами жирафа, кита, морской черепахи, слона, дельфина, выполненными в натуральную величину.

Инфраструктура также включает сувенирные магазины, пиццерии, бары, кафе и рестораны "Сан Сет", "Тюлень", "Акула".

Аквапарк "Флиппер" на карте

Тип:
Парки развлечений
Адрес:
Route Touristique El Mrazka 8050 Hammamat Nord, Hammamet, Tunisia.
Время работы:
ежедневно 10.00-19.00.
Стоимость:
15 TD, для детей - 10 TD. При семейном посещении (2 взрослых и 2 детей) второму ребенку предоставляется скидка 50%.
Как добраться:
их Хаммамета ехать автомобилем по трассе С28 4,5 км, продолжить путь по Avenue Mrezga (R28), повернуть на Boulevard de l`Environnment.

Отзывы об Аквапарке "Флиппер"

Отвратительно
1
Были там с девушкой 7 августа 2014г. Начитались плохих отзывов - но все таки решили съездить. В общем через пол часа оттуда убежали. Во-первых аквапарк очень старый, все дряхлое и грязное. Во-вторых опасно: повредил ногу на горке (об место крепления ...
Читать далее

Дата24.08.2014 Хороший отзыв28 Ответов1 Просмотрели1419