В отелях Турции отменят «all inclusive»?

Прочитала "В отелях Турции отменят «all inclusive»?" https://www.ayda.ru/news/103328/
Турецкие бизнесмены требуют отменить «all inclusive» в отелях Турции. Причиной этому является комфорт, обеспеченный отелем. В результате чего, туристы не желают выходить за его пределы и тратить там деньги.

Думаю, что это вряд ли возможно. Туристы и едут в Турцию за all inclusive, поэтому отменив систему страна потеряет гораздо больше денег, чем бизнесмены, которые сейчас жалуются.
Отменят all inclusive - мы к ним не поедем! :)

Сегодня не 1 апреля.
Каждый отельер сам решает по какой системе будет работать его отель, новость высосана из пальца.

Далеко не каждому отелю это выгодно.. может отели класса Люкс или Лакшери оставят завтраки .но основная часть туристов тем более из России..которые по бюджету для страны оставляют основную часть доходов для отельеров.. если -это не принят закон на государственном уровне.. то думаю беспокоится не о чем

Сейчас уже прошло опровержение, что ничего такого не будет. Есть спрос- есть предложение. Хотя я считаю, что такое количество еды это черезчур. Хотя, когда едешь с детьми, важно, чтобы всегда был перекус и что попить

Татьяна Курганова:Сейчас уже прошло опровержение, что ничего такого не будет. Есть спрос- есть предложение. Хотя я считаю, что такое количество еды это черезчур. Хотя, когда едешь с детьми, важно, чтобы всегда был перекус и что попить
Если турист много путешествует и не сидит толком в отеле.. или -это Европейская страна тогда только завтраки -это скорее более приемлемо.Ну а количество еды это не значит. что надо нажираться..зато голова не болит где поесть.. где попить

Может быть "all inclusive" в Турции и отменят. По крайней мере, в ситуации "после короновируса" она не выдерживает ни какой критики. Очереди на раздачах, все выдается порционно, персонал поглядывает на тебя искоса...

Можно узнать, как обстоят дела сейчас в отелях Турции на фоне событий с короной? Все так же стоит запрет?

Можно узнать, как обстоят дела сейчас в отелях Турции на фоне событий с короной? Все так же стоит запрет?

Запрет на что? Да, сейчас нет свободного доступа к блюдам. Может оно и к лучшему. Уверена, к следующему сезону все утрясется

Мы на следующую неделю тур в Турцию в Корал Тревел бронировали, так вот, как было "всё включено", так и осталось. Ничего не изменилось, даже наоборот, на туры в Турцию сейчас скидки больше.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции