Путешествия в Карпаты - твоя новая жизнь

Путешествие в Карпаты — твоя новая жизнь. Говорят, когда начинается путешествие к себе, оно уже не заканчивается… В условиях быстрых темпов мы настолько торопимся жить, что порой забываем про самих себя, про наши души, теряем связь с собственной душой и Духом, пронизывающим все мироздание. Порой для того чтобы вновь встретить себя человеку нужен проводник, шаман, который поможет преодолеть стену, что мы воздвигаем внутри себя и вернуться в Духовный мир. И тогда в нужное время Душа встречает такого проводника… Мухомор или Амонита Мускария известен в шаманских практиках на протяжении многих веков. Его использовали шаманы Сибири, Бурятии, курандеро Латинской Америки, мольфары Украины. Избранник Духов в своей стране со своими традициями получает сокровенное знание и способность исцелять людей с помощью Растений Силы. Теперь необязательно ехать в Бурятию или Перу для встречи с сокровенным и непознаным. Путешествия начинаются в Карпатах… В течение трёх дней мы отправляемся в путешествие в одном из удивительных мест Силы на этой планете. Знакомимся с тайнами мистерии Карпат, проходим шаманские церемонии. Заново знакомимся с миром Природы, вспоминаем и восстанавливаем свою божественную суть. Все путешествие проводит шаман, который поможет отыскать ответы на все ваши вопросы, проведет вас за гранью познанного. Эти три дня мистерии пройдут вне всего что вы когда-либо знали. Духовное путешествие начинается один раз и продолжается всю жизнь. Первый день идёт знакомство с горами, прогулка по лесу, отдых, музыка, лёгкая и полезная еда. Сон в горах под звёздами. Второй день — подготовка к ритуалу, пост, медитации, обучение шаманским практикам и движениям. Мужские практики силы, женские гармонизирующие практики. Вечером начинается ритуал с Амонита Мускарией. Путешествие к своей Душе, знакомство с Духовным миром, осознание своего тела сновидения. Отпускание тяжелого прошлого и открытие будущему. Настройка на гармоничные потоки в жизни, синхронизация с Божественными потоками. После ритуала свободное время, ужин, музыка, общение. Третий день — прогулка по горам, посещение волшебной чайной на вершине горы, йога, отдых, катание на подъёмнике, купание в водопаде, вкусная вегетарианская еда, вечерний костёр и музыкальный джем. Прекрасная жизнь в исцеляющем лесу среди бескрайних просторов, полей черники, ежевики, брусники, цветов, грибов, солнца и свежего воздуха.

Денис, Вы замечательно описали природу Карпат и заинтриговали впечатляющими путешествиями. Но всего-то три дня, маловато, по-моему? Согласитесь, пару недель в хорошем этно-отеле был бы неплохой вариант. Какой выбрать сезон, как считаете?


Отдыхали с семьей летом, нам понравился этот курорт. Но можно и в любое время года, все условия есть и дешевле будет, уверена.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Украине