Хороший отель в Швейцарии

Наталья Netrogat Страна: Швейцария
Город: Энгельберг
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Engelberg 3*

Дата11.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели107

Резюме отзыва

H+ Hotel & SPA Engelbergотель в Швейцарии, в котором я и моя семья, остановились в прошлом году. Мы прожили в отеле 8 дней, и это были отличные дни.

Почему же мы остановились именно в нём? Ответ просто — хороший рейтинг за удобства, чистоту, обслуживание, цены, расположение. А общий рейтинг, почти пять звезд, и это очень достойный результат. В этом мы убедились уже с первых дней.

Мое личное мнение — отличный отель, для спокойного отдыха, но не для активного. Здесь можно забыть про проблемы, и неделю провести полностью в расслабление. Горный воздух, прекрасные луга, и просто приятная атмосфера. Что ещё нужно?

Расположение отеля

Если говорить детальнее про плюсы и услуги, то сам H + Hotel & SPA Engelberg находится в самом сердце рая для отдыха в Энгельберге. Регион стоит посетить в любое время года. Приятный центр Энгельберга окружен великолепными горными панорамами, которые приглашают вас на прогулку летом и гарантируют снег зимой. Само расположение отеля, не далеко от города, и следовательно не далеко от аэропорта.

Территория/инфраструктура

Территория отеля — большая, есть где погулять, отдохнуть. Телевизор с плоским экраном, сейф и Wi-Fi входят в стандартную комплектацию любого номера. На территории много зелени с бассейном, джакузи, беседок, обзорных площадок.


Номера в отеле

В H + Hotel & SPA Engelberg можно забронировать двухместные номера, апартаменты и семейные номера, все из которых имеют собственный балкон и оформлены в швейцарском стиле с современным комфортом.

Качественная мебель и все удобства присутствуют.

Сервис

Также очень понравился интерьер отеля и ресторана. Ресторан «Urchig» открывает свои двери для вас в 18:00 и побалует вас вкусными традиционными швейцарскими блюдами до 22:00. В оформленном в деревенском стиле ресторане с открытым камином, также предлагают хороший выбор избранных вин. Совместная ванна в «Ванне Венеры» - это незабываемые впечатления для двоих: в этот романтический пакет в окружении ароматных цветов, нежной музыки и теплых свечей также входит бутылка Просекко и вкусные закуски.

Питание

Есть большой ассортимент: от морепродуктов до незнакомых фруктов. Можно заказывать в номер завтраки, обеды и ужины. Либо же, на первом этаже отеля есть шведский стол.

Море/пляж

Моря или пляжа, нет.

Развлечения и спорт

Можно пройти оздоровительные процедуры (разные виды массажа, травы и т.д). Недалеко от отеля есть пару спортивных площадок. 

Вечерние шоу, ужины с приятной музыкой — одно из лучших, что можно было придумать!

Но, в целом этот отель больше для отдыха, чем для разных видов активности, их здесь просто маловато.

Дети

Детям есть чем заняться, они могут пойти в бассейн с инструктором или на детскую площадку. 

На территории их достаточное количество. Так, что берите детей!


Фотографии


Комментарии