Интересная гостиница, но есть и минусы

Наталья mashamasha23.01 Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2022
Отель: ЛогХаус гостиничный комплекс

Дата16.03.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели100

Резюме отзыва

В целом, у меня осталось положительное впечатление о данной гостинице. Мне понравилась оригинальная концепция оформления номеров (и в частности, того номера, в котором мы останавливались), наличие всех современных удобств в номере (телевизор, кондиционер, фен, санузел с душевой кабиной), внимательное отношение персонала. 

Кроме того, полагаю, что здесь оптимальное соотношение цена/качество. Довольно бюджетный вариант, без особого ущерба качеству проживания.

Главным минусом является расположение. 

Расположение отеля

Когда смотришь карту города, то кажется, что гостиница расположена не так уж далеко от центра. Однако на практике оказалось, что это не так. Можно сказать, что она расположена где-то на отшибе. От железнодорожного вокзала мы ехали около 30 минут. Причем, оказалось, что дорога проходит мимо каких-то заброшек и промышленных территорий. Сам район, где находится гостиница, представляет некую смесь деревенских и городских домов. До ближайшей остановки общественного транспорта идти далеко, опять через непонятные пустыри и промышленную зону. Единственным способом добраться до центра и туристических мест было такси. Причем, ехать до центральной улицы буквально минут 10-15. Стоимость около 200 рублей. 

В непосредственной близости от гостиницы мы не обнаружили ни кафе, ни магазинов.

 


Территория/инфраструктура

Сама гостиница представляет собой деревянное бревенчатое здание. Оно обнесено забором и есть прилегающая территория. Т.к.мы почти всё время проводили в центре города, то по территории не гуляли и впечатлений о ней не осталось. Магазинов и кафе на территории отеля нет.

В отеле есть бесплатная связь WiFi, но сигнал довольно неустойчивый, фильм смотрели с большими перерывами, так как сигнал прерывался.

Номера в отеле

В данной гостинице очень оригинальная концепция оформления номеров. Фактически нет ни одного похожего, каждый оформлен в своем стиле. Например, тот номер, в котором мы останавливались, носит название "Колумб". Когда в него попадаешь, создается впечатление, что оказываешься на корабле: деревянные стены, кровати как будто подвешены к стенам цепями, есть географическая карта на стене, колокол, светильники оформлены в виде штурвалов. Присутствует морская тематика и в оформлении санузла.

Есть душевая кабина, правда, напор воды не очень сильный. Есть фен.

В номере был кондиционер, но мы отдыхали в ноябре, нам не было необходимости его включать.

Есть современный по виду телевизор, но опять же мы его не смотрели. 

Отдыхали три дня, регулярно проводилась уборка, выносили мусор. Белье не меняли, так как маленький срок пребывания. 

Наше окно выходило на соседний несколько заброшенный деревенский участок. В этом было даже какое-то очарование, впечатление отдыха в деревне. 

Сервис

Мне понравилось, что накануне заезда мне дополнительно позвонили из гостиницы для подтверждения заселения. 

Администраторы вежливые и приветливые. 

В первый же день мне еще раз позвонили из "службы контроля качества" и уточнили, всё ли в порядке, нет ли жалоб.

Питание

В гостинице можно было заказать завтраки, но мы отказались от этой услуги, нам было достаточно выпить кофе в номере. 

Море/пляж

Нет поблизости

Развлечения и спорт

Насколько я знаю, в отеле есть баня и сауна, но мы этими услугами не пользовались.

Дети

Специальных развлечений или приспособлений для детского отдыха не заметила.

Фотографии


Комментарии