Отель "Bridge Resort"

Наталья Даниил Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Bridge Resort 4*

Дата10.09.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели288

Резюме отзыва

Посетил отель "Bridge Resort" и уехал с хорошими воспоминаниями. За двухместный номер отдал 25000 рублей. Качество обслуживания на высшем уровне. Понравились услуги предлагаемые отелем.

Расположение отеля

От аэропорта "Сочи" до отеля ехать около двух часов. Район, где расположено здание новый и выглядит прекрасно. Через дорогу находится орнитологический парк. До ФИШТ И Сочи парк можно доехать на автобусе за двадцать минут. Около отеля есть кафе "Три кита" и "Мидийный дом". В пяти минутах ходьбы есть поликлиника. До набережной идти десяти минут. Там находится много ресторанов и сувенирных магазинчиков. 

Территория/инфраструктура

На территории есть большой сад с ухоженными растениями и чистыми дорожками. В здании находятся джакузи, хаммам, баня и солярий. Все комнаты имеют хороший ремонт. В отеле есть крытый и открытый бассейны. WiFi бесплатный и работает по всему отелю. 

Номера в отеле

Две односпальные кровати были в хорошем состоянии. Номер большой и мебель не мешает передвигаться. Телевизор показывает все российские каналы. Кондиционер имеет режим климат контроля. Холодильник с морозилкой не грязные. Душ недавно был отремонтирован. Всё необходимое для мытья присутствовало. В номере есть электрический чайник и чай в пакетиках. Из окна можно было увидеть здания других отелей. Уборка и смена белья происходят раз в сутки.

Сервис

Персонал быстро оформил наше заселение, а потом также быстро и выселение. Если у вас тяжёлые сумки можно попросить доставить их к номеру. На ресепшн сотрудники могут посоветовать туристические места, которых нет в путеводителях. Все хорошо разговаривают на русском. 

Питание

Мы брали только завтрак. Шведский стол был заставлен закусками и основными блюдами. Из мяса можно было взять курицу, рыбу и свинину. На подогреваемых столах стояло много кастрюль с кашами и супами. Очень понравилась выпечка. В ресторане были самые разные блюда и за 1500 два человека спокойно поедят. Алкоголя великое множество видов, а бармены устраивают настоящее шоу при приготовлении коктейлей.

Море/пляж

До пляжа можно дойти за пятнадцать минут. Пляж собственный и галечный. В море сделано несколько спусков. Зонтов и шезлонгов великое множество. Мусор на пляже часто убирают, а вода всегда была кристально чистой. 

Развлечения и спорт

В отеле есть инвентарь и площадка для волейбола. Можно поиграть в настольный теннис. На прокат дают оборудование для водных видов спорта. В здании есть услуги массажа и SPA. Вечерняя программа очень запоминающаяся.

Дети

Для детей есть игровая комната и аниматоры. Дети могут играть на детской площадке. Вечером открывается клуб.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Bridge Resort 4*

Это были лучшие выходные!
5
Просто идеальная гостиница. Совершенно не ожидали такого уровня в России. Завтраки потрясающие. Жили в главном корпусе в шикарном номере. Организован бесплатный трансфер в Роза хутор. У меня был день рождения, от отеля сделали сладкий комплимент, спа...
Читать далее

Дата27.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Твердая 5-ка по всем показателям!
5
Большой, красивый и комфортный отель. Разнообразные завтраки и обеды. Большая и ухоженная территория. Комфортные обустроенные номера. Бесплатный трансфер до Красной поляны.  Настоящий семейный отель. ...
Читать далее

Дата27.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Достойный отель в Адлере.
5
Отель Bridge Resort расположился на большой территории и напоминает огороженный кампус. Номер обычны. Территория большая и комфортная. Завт...
Читать далее

Дата29.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Отлично с детьми
5
Отдохнули с мужем и ребенком в этом отеле, всё очень понравилось!!!...
Читать далее

Дата21.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Мне нравится климат, мне нравятся горы и Чёрного моря большие просторы.
5
Мне нравится климат, мне нравятся горы И Чёрного моря большие просторы. ( А. И.Загрядский)Люблю море,несколько купаться даже,сколько смотреть на бескрайнюю гладь,завораживающе. В  этот отель мы часто отправляли группы школьные, а в этом году ...
Читать далее

Дата28.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели556