Гранд Авеню by USTA Hotels в городе Екатеринбурге.

Наталья Лидия Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Время отдыха: Дата вылета январь, 2024
Отель: Grand Avenue Hotel 4*

Дата01.03.24 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели311

Резюме отзыва

Совсем недавно мне с друзьями посчастливилось побывать в отеле Гранд Авеню в столице Урала - Екатеринбурге! Почти в самом центре города, масштабное, можно даже сказать, футуристическое здание, привлекающее внимание издалека. 

Расположение отеля

Из-за расположения отеля можно легко добраться до основных достопримечательностей и развлекательных заведений. Наши апартаменты располагались на четвертом этаже. Вид открывался просто чудесный. Оживленные улицы Екатеринбурга, театр музыкальной комедии, Колизей, Исеть.

Территория/инфраструктура

Территория вокруг отеля ухоженная: мусора нигде нет, есть отдельная зона курения, стоянка.

Места, где поесть, долго искать не пришлось, буквально в паре минут ходьбы есть куча разных кафешек и ресторанчиков как быстрого питания, так и рестораны премиального класса.

До трамвайной и автобусной остановки тоже рукой подать, она буквально через дорогу от отеля. До метро, конечно, идти далековато, минут пятнадцать. Проезд недорогой - тридцать два рубля.

Номера в отеле

Апартаменты шикарные!

Компактная кухня со всем необходимым. Кофе машина, чайник, вода, посуда блестела от чистоты и даже посудомоечная машина.

Обеденная зона. Большой, красивый стеклянный стол, без отпечатков и грязи.

Стильная гостиная: большой плазменный телевизор, комфортные кожаные диваны и кресла. Был мягкий подоконник, на котором можно было расслабиться, полюбоваться на Екатеринбург и выпить кружечку кофе.

Деловая зона со столом, удобным кожаным креслом и компьютером.

Большая спальня с кинг-сайз кроватью. Интересная услуга, можно было выбрать подушку из разных материалов. Ортопедическая, ароматическая, пуховые и тд.

И чудесная ванная комната с инфракрасной сауной. Были все необходимые гигиенические средства. Зубная паста, щетка, бритва, крем для бритья, расческа, шампунь, кондиционер, молочко для тела и т.д.

Сервис

Дружелюбная и отзывчивая девушка на ресепшене быстро зарегистрировала нас, и мы поднялись в свой номер.

Есть рум-сервис. Тоже очень быстрый. Принесут все что нужно. Обогреватели или какую-нибудь посуду. Предлагают целое меню и алкогольную карту, если вдруг захочется перекусить.


Питание

В стоимость еще входил завтрак, но на него мы, к сожалениею, не попали, больно мягкая и притягательная кровать была в номере. Не смогли слезть с нее с утра))) Но, говорят, повара там от Бога работают!


Фотографии


Комментарии