Дюссельдорф отель Диана

Наталья Ольга Страна: Германия
Город: Дюссельдорф
Время отдыха: Дата вылета март, 2008
Отель: Diana 3*

Дата18.03.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1393

Резюме отзыва

Впечатления от отеля просто ужастные, да о тель звучит слишким громко для данного места проживания, скорее это ночлежка среднего класса. Пожелание - предостережение советую всем кто задумывается не поселиться ли в Отеле Диана Дюссельдорф? Не повторяйте мои ошибки!!!!! Просто выкинте это из головы. Даю альтернативу- отель Шпихенплатц, вот это действительно сказка, а какой у них там рядом греческий ресторан... Короче в Дюссельдорфе масса прекрастных отелей, но только не ДИАНА.К сожалению не получается прикрепить фото, но я еще постараюсь это сделать для наглядности.

Расположение отеля

Расположен на небольшем расстоянии от ж/д вокзала 15-20 мин пешком, можно дойти пешклм до центра города, из развлечений не далеко расположен ресторан Моредо, а вообще то с русскоговорящим персоналом в отеле "развлечений" у Вас и так будет предостаточно.То обязательство не выполнят, подселят к каму-нибудь в номер, то просто напросто воззьму за проживание сумму на 150 евро больше, чем была оговорена в заказе.

Территория/инфраструктура

Доступа в интернет -нет, террттории 1 кв. м крылечка, что говорить о бассейне, когда 2/3 номеров не имеют даже душа и туалета в номере. Все удобства на лесничных площадках, причем душ ч/з этаж. Любителям поскакать по винтовым лестницам именно в этот отель.

Территория/инфраструктура

Городской отель

Номера в отеле

В номерах относительно чисто, при помощи немудренных дешевенких украшений попытки сделать интерьер из самой дешевой мебели (в ИКЕА дороже). Про интерьер это конечно громко сказано темно зеленые портьеры на окнах и оранжевые покрывала на кроватях. Их трех ламп в люстре включена только одна, настольная лампа просто не работала, хотя лампочка вроде и вкручена. Телевизор расположен очень "удобно" практически под самым потолком. Размер экрана по моему меньше не бывает. Но для любителей есть русский канал. Из моего окна открывался чудный вид на какую-то просто не понятную то ли помойку, то ли свалку. Ни душа, ни балкона в номере просто не предусмотрено. Номера маленькие, тесные, темные.

Сервис

Отценка плохо, а не ужастно только, за то что персонал владеет русским языком, дружелюбность- видимая. В неком-петенции и не профессионализме персонала (менеджер Андрей) пришлось убедиться на собственней шкуре переплатив почти 150 евро сверх суммы выставленной в подтверждение заказа отлеля. Оказывается Итоговые суммы за менеджером этого отеля нужно пересчитывать, по видимому у него в школе с арифметикой было плохо. Хозяйка оттеля Лидия - просто позволяла в отношении своих постояльцев грубости на прощание сказавы, что с русскими тяжелее всего. Соотечественники добрый совет не ведитесь на то, сто в отеле русскоговорящий персонал, это большой минус, а не плюс. Немцы по отношению к клиенту такого никогда не позволят.

Питание

Можно даже сказать ниже среднего. В отеле только завтрак. Но крайне скудный выбор. Вялые яблоки, овощи за почти 8 дней проживания были только 2 последних дня. Помидорка порезанныя тонкими кружочками с моцарелой. А так стандартный набор 2-3 вида дешевой колбасы, сыр, вареные яйца из напитков, чай, кофе, 1 вид сока.

Море/пляж

Городской отель

Развлечения и спорт

Ни каких условий для спорта либо, чего-то подобного. Ни каких развлечений

Дети

Детям в этот отель категорически нельзя на очень неудобных винтовых лестницах они просто могут расшибиться.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Diana 3*

Так и хочется первой строкой крупными буквами написать: ВНИМАНИЕ! ВОРЫ!
1
Так и хочется первой строкой крупными буквами написать: ВНИМАНИЕ! ВОРЫ! В середине декабря 2010 года мы были в Дюссельдорфе. Остановились в отеле «Диана» на Янштрассе, 31. Комфорт, питание и обслуживание были среднего уровня. Но то, что произошло...
Читать далее

Дата06.05.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1866