Если одним предложением - то просто супер!

Наталья оля Страна: Италия
Город: озеро Гарда
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Grand Hotel Terme 5*

Дата23.01.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1944

Резюме отзыва

Отель очень хороший, но и очень дорогой, конечно. Но остльные отели в Сирмионе или еще дороже, или находяться дальше от центра.

Расположение отеля

Отель расположен в Сирмионе. В самом центре города. 0 метров от входа в пешеходную зону. Ближайшие аэропорты - Милан, Венеция - один час на машине. 10 метров до пристани, откуда каждые 30 минут ходят катера по озеру Гарда.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, но все расположено удачно. Перед отелем автостоянка. Внутренняя территория включает тенистый сад с открытым бассейном, салярий с деревянными жезлонгами, спуск в озеро, ресторан на воздухе. В отеле отличное SPA, соляные ванны.

Номера в отеле

Номера разные, конечно. Но стандартный номер просторный, большой коридор с платенным шкафом, балкон с двумя креслами и столиком.В ванной комнате и душевая кабинка и ванна и биде. Много полотенец и набор с местной косметикой. Номер просто вылизывают два раза в день. Есть и кондиционер, и плазма, и макси-бар. Одна сторона отеля выходит на озеро, другая - на улицу, но она почти пешеходная.

Сервис

Русского языка не знают. Завтрак просто великолепен. Разнообразен и обилен. И не кончается через пять минут после начала.

Питание

кухня скорее итальянская. Один ресторан и один бар.

Море/пляж

Солярий находится на деревянном настиле над водой озера. В озеро можно спуститься по лестницам в пять ступенек. Вода чистая.

Развлечения и спорт

Постояльцы отеля в футбол иглать не собирались.... и даже в гольф...

Комментарии